ПОИСК

Виктория бекхэм: «тайна моей стройности проста: 200 приседаний в день и диета, включающая сою, клубнику, овощи»

0:00 30 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
В этом году Виктория, которая из-за постоянной борьбы с лишним весом уже выглядит изможденной, выпустила книгу советов для женщин

Экс-солистка группы «Spice Girls» и супруга одного из лучших футболистов мира поражает всех своим видом. Ее скорее можно назвать тощей, чем стройной. Виктория практически постоянно сидит на жесткой диете. «Потрясающе, но она практически ничего не ест, — рассказала стюардесса трансатлантического рейса, которым летела Виктория.  — Миссис Бекхэм отказалась от шампанского и велела унести ее обед. За одиннадцать часов полета она пила только воду!»

Не так давно мама троих сыновей села на новую низкокалорийную диету. «Она не ест ничего, кроме суши, сашими и ягод, — говорят знакомые Виктории.  — Единственное послабление, которое она себе позволяет время от времени, — бокал белого вина. Впрочем, это гораздо вкуснее ее прежней диеты: коктейль из водорослей, соевых бобов и иногда чашка чая с кексом».

Несколько лет назад Виктория сама рассказала, в чем заключается тайна ее стройности: «Я быстро увлеклась идеей уменьшиться в размерах. Каждый день смотрела в зеркало, измеряла свои объемы и видела, как мой второй подбородок становился все меньше и меньше. Позже я перешла только на овощи. Но когда врачи обнаружили у меня поликистоз яичников, вынуждена была изменить свой рацион. После того как я вылечилась, было очень трудно вернуться к прежнему образу жизни. Клянусь, что никогда не чувствовала себя так превосходно, как сейчас. Я контролирую свое питание, однако есть большая разница между теми, кто неправильно лишает себя главных компонентов, необходимых для жизненных сил, и теми, кто попросту осознает, что и как они едят».

Перед началом грандиозного мирового тура воссоединившейся в 2007 году «Spice Girls» Виктория посадила на строгую диету всех участниц группы. «Тайна моей стройности весьма проста и незамысловата — это 200 приседаний в день и диета, включающая в себя сою, клубнику и овощи», — сказала Пош Спайс.

РЕКЛАМА

В этом году певица выпустила книгу «Еще полдюйма безупречного стиля — от прически до каблуков». Оказывается, Вики пользуется как дорогой косметикой, так и вполне доступной каждой женщине, наращивает волосы и даже ногти на ногах, о чем рассказывает без тени смущения. Вот некоторые выдержки из книги.

«С годами фигура обретает иные очертания, — пишет Виктория.  — Следовательно, имеет смысл каждые несколько лет менять стиль джинсов, вместо того чтобы десятилетиями носить одну и ту же модель. Что касается цвета, то худшим для большинства женщин является блекло-голубой. Он не только выглядит устаревшим, но и делает ваши ноги в два раза толще, чем они есть. Ну и с потертостями надо быть осторожнее — порой создается впечатление, что девушка держала на коленях щеночка, не приученного писать в строго отведенном месте… »

РЕКЛАМА

«Перед отпуском необходимо привести в порядок зону бикини. Я для этого обычно пользуюсь воском. Кроме того, я бы посоветовала тщательно обработать воском и ноги, иначе их придется брить каждый день, что неудобно и оставляет на коже красные пупырышки. А вот после воска ноги становятся гладкими и блестящими».

«Поскольку кожа у меня всегда была оливкового оттенка, зимой, когда сходил загар, я становилась невероятно бледной и выглядела настоящим привидением. Помню, как мама по утрам растушевывала на моих щеках немного губной помады, пытаясь слегка «оживить» меня, прежде чем отправить в школу».

РЕКЛАМА

«Моим худшим кошмаром были подростковые угри. Именно из-за них я начала делать макияж. В конце концов, как следует намучившись, отправилась на прием к доктору. Оказалось, что я страдаю аллергией на некоторые виды продуктов. Как только я сменила диету, моя кожа полностью очистилась. Это счастье, что на лице после прыщей не осталось никаких шрамов. Но тут уж как кому повезет».

«Вечером, отправив детей спать, я могу позволить себе заняться собой. К тому же существуют такие косметические процедуры, которые лучше делать в одиночестве. К примеру, я люблю заботиться о коже рук и ступней. Для начала обрабатываю скрабом ступни, после чего покрываю ноги и кисти рук кремом. Затем надеваю специальные перчатки и носки, позволяющие крему правильно впитаться. И вот такая забавная — со смешными штучками, похожими на теплые митенки (перчатки без пальцев.  — Ред. ) — спокойно сижу в халате перед телевизором и пью чай. Не думаю, что в таком виде нужно показываться мужу. Автозагар также лучше наносить в полном одиночестве. Я это делаю только после того, как Дэвид уйдет из дома».

2023

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів