ПОИСК
Україна

Сегодня в киеве соберутся лучшие фантасты европы

0:00 7 листопада 2009
Начала работу ХII Киевская международная ярмарка «Медвін: книжковий свєт», в которой участвуют более 150 издательств

В связи с кризисом нынешней осенью в Киеве отменили несколько международных выставок, которые были запланированы еще год назад. Сегодня «коррективы» вносит и эпидемиологическая ситуация. Обидно. Однако неприятнее всего то, что даже в такое непростое время — кризис, помноженный на свиной грипп, — находятся люди, готовые подсунуть конкурентам… свинью.

Накануне открытия в Национальном университете физкультуры и спорта традиционной Киевской международной книжной ярмарки недоброжелатели запустили в интернет информацию, что она… отменяется.

- Но, несмотря на все, книжная ярмарка открылась, — сообщил «ФАКТАМ» Эдвин Задорожный, генеральный директор выставочной компании «Медвiн».  — Приехали гости из России, Германии… В субботу на Дне фантастики ждем лучших писателей Европы 2007 года.

В выставке принимают участие больше 150 издательств из Украины и России. Учитывая эпидемическую ситуацию, всех участников и посетителей выставки постараемся обеспечить защитными масками. Выставка закрывается в воскресенье, 8 ноября.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
137

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів