ПОИСК
Події

Винницкая милиция противостоит эпидемии… Свежими пирожками и чаем с витаминами

0:00 10 листопада 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Чтобы в период эпидемии поддержать иммунитет и боевой дух заступающих в наряд милиционеров патрульно-постовой службы и сотрудников Госавтоинспекции, дежурящих на улицах областного центра, руководство Главного управления МВД Украины в Винницкой области распорядилось подвозить пирожки с яблоками и горячий чай прямо к местам несения службы.

Как сообщил заместитель начальника областного управления милиции Владимир Остапчук, ежедневно в пять часов вечера из милицейской столовой выезжает автомобиль со свежими румяными пирожками и чаем для 73 нарядов патрульно-постовой службы и пяти постов ГАИ. Не остаются без угощения и солдаты срочной службы, которые вместе с сотрудниками милиции охраняют правопорядок в областном центре.

Примечательно, что в машине с «продпайком» на места выезжают и медики. Они интересуются здоровьем стражей порядка и раздают им витамины.

Милиционеры благодарны руководству за заботу. И теперь заказывают поварам пирожки не только с яблоками, но и с творогом, маком, черносливом…

РЕКЛАМА

Испечь 400-500 пирожков для кулинаров не составляет особого труда. А все связанные с этим затраты взяло на себя руководство ГУ МВД в Винницкой области.

РЕКЛАМА

274

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів