ПОИСК

В субботу избавляйтесь от вредных привычек, а в среду укрепляйте иммунитет

0:00 13 листопада 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 13-19 ноября

ПЯТНИЦА. Становятся уязвимыми почки, поэтому не следует много пить, есть соленое, копченое. У рожденных под знаками Овна и Весов ослаблены эндокринная система и поджелудочная железа. Полезны косметические процедуры, можно проводить несложные пластические операции. Удачное время для того, чтобы начать избавляться от лишнего веса. Стоит записаться на прием к урологу, гинекологу. Придерживайтесь вегетарианской диеты.

СУББОТА. Надо беречься диабетикам, страдающим заболеваниями щитовидной железы. Рекомендуется посетить дерматолога, в первую очередь представителям Девы и Весов. Хороший день для того, чтобы начинать избавляться от вредных привычек. Старайтесь много двигаться, гулять на свежем воздухе. Для оздоровления нервной системы полезно смотреть комедии. Ограничивайте мясную и мучную пищу, налегайте на овощи и фрукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Повышается вероятность простуд, поэтому лучше избегать многолюдных мест. Могут обостряться заболевания лор-органов, особенно уязвимы Близнецы и Скорпионы. Следует беречься сердечникам и гипертоникам. Рекомендуется диетическое питание. Тяжелая жирная и мясная пища может спровоцировать обострение заболеваний желудка, кишечника, печени. Показаны кисломолочные продукты. Налегайте на квашеную капусту, лук, чеснок, лимоны и другие продукты, повышающие защитные силы организма.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно начинать курс оздоровления. Рекомендуется заняться укреплением сердечной мышцы, что в первую очередь показано представителям Овна и Скорпиона. Рожденным под знаками Близнецов, Тельца и Рака следует лечить заболевания лор-органов. Полезны процедуры, способствующие очищению организма от шлаков. Ешьте чернослив, инжир, лимоны.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Укрепляйте нервную систему. Повышается вероятность травм, особенно уязвимы люди, страдающие остеопорозом. Тяжелые физические нагрузки могут плохо отразиться на работе сердца и позвоночника. Наиболее уязвимы Львы и Весы. Близнецам и Стрельцам показаны дыхательные упражнения. Старайтесь не переедать, поскольку все лишнее превращается в жировые отложения. Налегайте на твердый сыр, творог, рыбу и другие продукты, богатые кальцием.

СРЕДА. Берегитесь простуд, особенно это касается Тельца и Козерога, у которых ослаблен иммунитет. Высокий риск травм. Ракам следует беречь голени, так как возможны подвывихи, отеки. У рожденных под знаками Стрельца и Рыб уязвима печень, поэтому следует отказаться от жирной пищи. Рекомендуется лечение заболеваний лор-органов и легких. Возможны ухудшения самочувствия у больных вегетососудистой дистонией. Полезны бобовые, рис, морепродукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Повышается опасность переломов. В первую очередь следует беречься представителям Стрельца и Козерога. Можно лечить артриты, артрозы, что стоит взять на заметку рожденным под знаками Рака и Рыб. Близнецам и Тельцам показано лечение заболеваний бронхов и легких. Следует беречься обострений заболеваний желудочно-кишечного тракта и желчного пузыря. Включайте в рацион свежевыжатые соки, творог, йогурт.

РЕКЛАМА

240

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів