ПОИСК
Спорт

Майк тайсон в аэропорту лос-анджелеса ударил папарацци и отобрал у него фотокамеру

0:00 13 листопада 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Боксер просидел в полицейском участке несколько часов и был отпущен под залог в 20 тысяч долларов

В очередную переделку попал бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон. 43-летний боксер вместе с 32-летней женой Лакирой Спайсер и десятимесячной дочкой возвращался из Великобритании. Там Железный Майк принимал участие в благотворительном туре «Come Back to the Fans», в ходе которого он посетил памятник погибшим во время Первой и Второй мировых войн в городе Челмсфорд и возложил венок.

В международном аэропорту Лос-Анджелеса Тайсона и его семью атаковали назойливые папарацци. Реакция боксера была для него привычной: в ответ на вторжение в свою частную жизнь он ударил одного из фотографов по лицу, да так, что тот упал, и отобрал фотокамеру. Знаменитого боксера задержали и доставили в полицейский участок, а пострадавшего от его нокаутировавшего удара папарацци отправили в больницу.

Представитель Тайсона Тэмми Брук, в свою очередь, сообщила, что экс-чемпион действовал в целях самообороны, желая защитить своего ребенка. В полицейском участке Майк Тайсон не стал перечить правоохранителям, вел себя спокойно, и после нескольких часов пребывания в камере был отпущен под залог в 20 тысяч долларов.

Конфликты с представителями СМИ для Майка Тайсона дело привычное. Да и сломанной аппаратуры на его счету немало. Среди них и диктофон журналиста «ФАКТОВ». Во время пребывания Майка Тайсона в Киеве (октябрь 2006 года) автору этого материала удалось пообщаться с лендарным боксером. После двух 15-минутных телеинтервью (ни секундой дольше), за каждое из которых, по слухам, он заработал по 150 тысяч долларов, Железный Майк царственным жестом пригласил меня для беседы на диванчик. Я успела лишь выяснить совсем немного — как Майк относится к салу, борщу, что понравилось ему в Украине, поскольку Тайсон вдруг заметил включенный диктофон и в мгновение ока расплющил его по столу своей огромной пятерней.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
186

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів