ПОИСК
Події

Дженнифер лопес пытается отсудить 10 миллионов долларов у бывшего мужа, который решил выпустить фильм с использованием интимного домашнего видео

0:00 13 листопада 2009
Інф. «ФАКТІВ»

В Лос-Анджелесе продолжаются разбирательства между 40-летней американской певицей и актрисой Дженнифер Лопес и ее первым мужем Оджани Ноа. Дженнифер подала в суд на Оджани, который решил подзаработать, обнародовав откровенное домашнее видео, снятое во время медового месяца в 1997 году. Экс-супруг звезды собирается включить скандальные кадры в документальный фильм под названием «Как я женился на Дженнифер Лопес: история Джей Ло и Оджани Ноа».

Дженнифер обратилась в суд с тем, чтобы добиться запрета на распространение интимных видеоматериалов, а также компенсации за моральный ущерб — 10 миллионов долларов. Певица утверждает, что Ноа нарушил договор о конфиденциальности, в котором, в частности, говорилось о том, что экс-супруг не будет наносить вред ее имиджу.

Решение о денежной выплате суд Лос-Анджелеса еще не принял, однако наложил временный запрет на распространение в средствах массовой информации интимного видео с участием Лопес.

Кстати, Оджани и Дженнифер были женаты всего 11 месяцев. Второй брак певицы с бывшим танцором Крисом Джаддом длился еще меньше — всего девять месяцев. В 2004 году Лопес вышла замуж за певца Марка Энтони. В феврале 2008 года у них родилась двойня — мальчик и девочка.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
234

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів