ПОИСК
Події

Водитель угнанной инкассаторской машины, в которой было 11,6 миллиона евро, сдался полиции

0:00 18 листопада 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщает агентство Франс Пресс, в понедельник в департамент полиции Монако явился Тони Мусулин, уроженец бывшей Югославии. Он водитель инкассаторского автомобиля, угнанного в Лионе в начале ноября с крупной суммой наличными — 11,6 миллиона евро. Очевидцы утверждают, что вел Тони себя странно, выглядел растерянным и отказывался отвечать на любые вопросы.

Как уже сообщали «ФАКТЫ», это хищение было названо во Франции преступлением века. Два инкассатора зашли на несколько минут в банк, оставив в машине одного Тони. В бронированном авто лежало 49 мешков с банкнотами — выручка, которую бригада уже успела собрать. Когда инкассаторы вышли, автомобиля и след простыл. Полиция нашла его несколько часов спустя на обочине. Ни Мусулина, ни денег не было. Однако через неделю девять миллионов евро удалось обнаружить в припаркованной легковой машине, которая вызвала подозрение у патрульных.

Полиция Монако уже передала Тони французским коллегам. Пока не известно, рассказал ли он свою версию случившегося. Остается загадкой, куда делись остальные деньги — 2,6 миллиона евро.

РЕКЛАМА

201

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів