На Днепропетровщине проходят обыски и задержания подозреваемых в причастности к убийству Вороненкова
![](http://fakty.ua/photos/article/23/86/238694w540zc0.jpg?v=200259)
В Павлограде Днепропетровской области прокуратура и полиция проводят обыски, а также доставляют к следователям прокуратуры лиц, подозреваемых в причастности к убийству экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции.
В рамках этого уголовного производства правоохранители проводят задержание лиц, подозреваемых в причастности к этому преступлению. Также проводятся необходимые процессуальные действия, в частности — обыски.
Отмечается, что задержанных правоохранители доставляют в отделы полиции для дальнейших необходимых следственных действий.
Напомним, Денис Вороненков был застрелен 23 марта в Киеве. СМИ, ссылаясь на данные украинских спецслужб, сообщили, что в день гибели Денис Вороненков еще до встречи с политиком Ильей Пономаревым должен был увидеться со своим водителем из Москвы.
227Читайте нас у Facebook