ПОИСК
Світ

Жена сильвио берлускони требует, чтобы после развода он выплачивал ей 64 миллиона долларов в год

0:00 28 листопада 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Недавно в Италии увидели свет мемуары бывшей модели, которая утверждает, что премьер-министр развлекался одновременно с 20 девицами

Жена итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони Вероника Ларио выдвинула свои требования по разводу. Она хочет получать 43 миллиона евро алиментов в год. По нынешнему курсу это 64 миллиона долларов.

Веронику не устроило предложение, сделанное ей Берлускони. Политик-миллиардер заявил, что готов давать ей и детям (а у них их трое — 25-летняя Барбара, 23-летняя Элеонора и 21-летний Луиджи) не более 300 тысяч евро в месяц. Это 3,6 миллиона евро в год. Кроме того, Ларио было позволено остаться жить на вилле, которую она сейчас занимает вместе с сыном и дочерьми. А газета «Коррьере делла Сера» утверждает, что Берлускони уже выплатил жене примерно 70 миллионов евро, стремясь поскорее уладить финансовую сторону развода. Впрочем, адвокат премьера Ипполита Гедини отказалась комментировать это сообщение.

Напомним, что 52-летняя Вероника, которая является второй супругой 72-летнего Сильвио Берлускони, подала на развод в мае этого года. Она обвинила мужа в изменах и связях с проститутками. Берлускони всячески это отрицал. Однако затем в итальянской прессе одно за другим стали появляться откровения различных красоток о сексуальных привычках премьер-министра. Наиболее подробно рассказала о них 42-летняя Патриция Д'Аддарио, бывшая модель и актриса, не раз оказывавшая эскорт-услуги Берлускони и его друзьям. На днях эта дама выпустила книгу воспоминаний, в которой она утверждает, что однажды Сильвио развлекался у себя на вилле сразу с 20 девицами, в числе которых была и она.

Бракоразводный процесс самого богатого человека в Италии обещает стать одним из самых скандальных и дорогостоящих в истории страны. На сегодняшний день состояние Сильвио Берлускони оценивается в 9 миллиардов евро, или 13,5 миллиарда долларов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів