ПОИСК
Україна

Сегодня работники прокуратуры отмечают свой профессиональный праздник

0:00 1 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Сегодня Президент Украины Виктор Ющенко прибудет в Генеральную прокуратуру, чтобы поздравить прокуроров с их профессиональным праздником.

- Служба прокурора никогда не была легкой, — подчеркнул Генеральный прокурор Украины Александр Медведько.  — Своими усилиями мы обязаны повлиять на выполнение решений судов, которые способствуют поступлению средств в Пенсионный фонд и бюджеты всех уровней. Это, в свою очередь, даст возможность ослабить социальную напряженность, связанную с выплатой пенсий, стипендий, заработной платы.

Только в течение нынешнего года прокуроры приняли более 120 тысяч актов реагирования по фактам нарушения прав и свобод граждан и интересов государства, по которым привлечены к ответственности более 100 тысяч должностных лиц, виновных в нарушении закона.

«ФАКТЫ», в свою очередь, поздравляют работников прокуратуры. Желаем людям, чьей профессией является борьба за торжество Закона, доброго здоровья, несгибаемого мужества, жизненной мудрости и обостренного чувства справедливости.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів