ПОИСК
Україна

В результате столкновения рейсового «икаруса» с грузовиком в харьковской области погиб один и травмированы восемь человек

0:00 1 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Водитель автобуса ночью не заметил автомобиль, стоявший на обочине

Рейсовый автобус с восемью пассажирами следовал из Кривого Рога в Харьков. В 2. 20 на участке трассы Харьков-Красноград-Перещепино автобус по не известным пока причинам врезался в грузовой автомобиль, который в неисправном состоянии стоял на обочине.

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе областного главка МЧС, в результате ДТП один из пассажиров погиб на месте, восемь человек получили травмы различных степеней тяжести. Водитель автобуса оказался заблокированным в своей кабине, и для его освобождения на место происшествия был вызван отряд спасателей. По информации пресс-службы УГАИ Харьковской области, все пострадавшие были доставлены в Красноградскую центральную районную больницу, пятерых из них после осмотра медиков отпустили домой.

Водитель грузовика во время столкновения не пострадал. На данный момент сотрудниками следственного управления милиции проводится проверка по факту ДТП, после проведения которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

РЕКЛАМА

194

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів