ПОИСК
Україна

В новогодние праздники виктор янукович с подарками посетит детские дома и дома для людей пожилого возраста

0:00 4 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

С приближением новогодне-рождественских зимних каникул люди традиционно планируют, как они их будут проводить. Своими планами на эти дни поделился и лидер Партии регионов Виктор Янукович. В эфире Черниговской областной телерадиокомпании он сообщил, что новогодние праздники он собирается посвятить благотворительности.

«Я буду с людьми. Возможно, в детских домах, или в домах для людей пожилого возраста, или буду с ветеранами. Еще программа не утверждена окончательно, но точно знаю, что это будет гуманитарная программа», — сказал лидер Партии регионов. При этом Виктор Федорович заметил, что занимался такими благотворительными программами и раньше, фактически каждый год, и потому этот год не станет исключением.

Отвечая на вопрос журналиста, планирует ли он отдых на новогодние праздники, г-н Янукович признался: «Отдых для меня — это всегда проблема, а в этом году прибавилась еще и избирательная кампания». Вспомнив свое детство и рассказывая о том, какие новогодние подарки он получал от родных, Виктор Федорович отметил, что его детство было очень сложным. «Были небольшие подарки от бабушки. Хоть была и бедность, но настроение всегда было праздничным, ведь дело все-таки на самом деле вовсе не в подарках», — подчеркнул лидер Партии регионов. Видимо, еще со времен нелегкого детства живет в нем потребность радовать более слабых и беззащитных, что и находит свое выражение в благотворительности.

РЕКЛАМА

188

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів