ПОИСК
Україна

Вчера в киеве андрей шевченко попал в аварию на своем автомобиле «порше панамера»

0:00 4 грудня 2009
К счастью, ни известный футболист, ни женщина — водитель «Хонды», спровоцировавшая ДТП, травм не получили

Вчера около полудня в столице на пересечении улиц Мельникова и Семьи Хохловых в ДТП попала звезда украинского футбола, форвард киевского «Динамо» Андрей Шевченко.

На месте случившегося журналисты «ФАКТОВ» спортсмена не застали: он, по словам очевидцев, уже уехал, оставив, правда, двух внушительного вида парней присматривать за своим дорогим автомобилем «Порше Панамера Турбо». Царапины по всей правой стороне и вмятина на переднем крыле говорили о серьезности произошедшего. Не менее красноречиво об этом свидетельствовали и повреждения «Хонды», с которой столкнулся автомобиль Шевченко — бампер и «подвернувшееся» колесо.

Как рассказали очевидцы, Андрей Шевченко на небольшой скорости двигался в крайнем левом ряду со стороны станции метро «Дорогожичи» в направлении центра. Немного впереди в среднем ряду шла «Хонда». На светофоре возле телецентра, где, согласно знаку, движение разрешено только прямо или направо, женщина-водитель «Хонды» решила развернуться в обратную сторону. Увидев, что происходит, Шевченко попытался уйти от столкновения, но избежать его не удалось.

Как рассказал Андрей Шевченко сразу после аварии в интервью сайту turnir. com. ua, он чувствует себя хорошо и никаких травм, к счастью, не получил. Водитель «Хонды», также не пострадавшая в ДТП, вчера от комментариев отказалась. Кто вино-ват в случившемся, установит суд.

РЕКЛАМА

Напомним, что свой «Порше Панамера Турбо» — первый четырехдверный и четырехместный спортивный автомобиль известной немецкой автомобильной компании — Андрей Шевченко приобрел совсем недавно. Цена такого чуда немецкого автопрома, согласно информации официального сайта «Порше в Украине», стартует с 200 тысяч долларов.

РЕКЛАМА

510

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів