ПОИСК
Світ

Бейонс ноулс номинирована на престижную премию «грэмми» в десяти(! ) категориях

0:00 4 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Вместо дорогого шампанского, как это было в прошлом году, гостей церемонии поили… яблочным сидром

В среду вечером в Лос-Анджелесе состоялась церемония объявления претендентов на самую престижную музыкальную премию в мире — «Грэмми». Вручение наград пройдет 31 января 2010 года. К слову, в прошлом году учредители «Грэмми» вместе с телеканалом Си-би-эс решили сделать скучное перечисление имен исполнителей, номинированных на награды, занимательным шоу. Сказано — сделано. Созвали звезд поп- и рок-музыки, угостили их дорогим шампанским «Кристал» и выдали в эфир отличный концерт.

В этом году, видимо, денег выделили не так много. Поэтому вместо шампанского на столики поставили… яблочный сидр. Выступило всего несколько исполнителей, в том числе группа «Black Eyed Peas». Ведущими церемонии были Ринго Старр и Смоки Робинсон. Ветераны шоу-бизнеса обнялись на сцене, отпустили пару шуточек и приступили к делу, не забывая время от времени освежить горло сидром.

Главной героиней «Грэмми-2010», по всей видимости, станет 28-летняя Бейонс Ноулс, которая уже имеет в своей копилке семь «Грэмми». Бейонс представлена в десяти категориях, в том числе самых значимых — «Песня года» и «Лучший альбом». На две номинации меньше у дебютантки Тейлор Свифт. Леди Гага фигурирует в пяти номинациях.

РЕКЛАМА

217

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів