ПОИСК

В субботу берегите сердце, а во вторник очищайте организм

0:00 4 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Прогноз самочувствия на 4-10 декабря

ПЯТНИЦА. Стоит запланировать посещение стоматолога, особенно рожденным под знаками Овна и Рака. Рекомендуются процедуры, способствующие очищению организма. Можно лечить артриты, проводить операции на коленях, сухожилиях. Удачное время для лечение мочеполовой системы. Представителям Тельца и Девы надо щадить желудок и кишечник. Рекомендуется употреблять творог, кефир, йогурт, а также хлеб и другие продукты, содержащие витамин В.

СУББОТА. Нельзя перегружать сердечную мышцу, поскольку высока вероятность инфаркта у предрасположенных к этому людей. Возможны обострения у тех, кто страдает артритом, артрозом, радикулитом, подагрой. Наиболее уязвимы Львы и Козероги. Ослаблен позвоночник. Представителям Рака и Весов рекомендуется массаж. Стоит поберечь нервы. Старайтесь избегать неприятного общения. Откажитесь от тяжелой мясной и мучной пищи. Отдавайте предпочтение рыбе, овощам, сухофруктам.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Хороший день для поездок, планирования важных дел. Старайтесь не переутомляться, так как это может вызвать головные боли, привести к снижению иммунитета. Ослаблен позвоночник, особенно у представителей Льва и Весов. Надо беречься тем, кто страдает эндокринными недугами. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов следует опасаться простуд и их обострений. Ракам и Девам надо щадить желудок и кишечник. Полезны каши, нежирное мясо, овощи и фрукты в любом виде.

РЕКЛАМА

ПОНЕДЕЛЬНИК. Стоит записаться на прием к косметологу или дерматологу. Удачное время для диет. Представителям Девы и Рыб рекомендуется лечить заболевания кожи, печени. Можно готовиться к пластическим операциям. У рожденных под знаком Овна ослаблено сердце. Тельцам следует беречься простуд. Полезны упражнения для укрепления мышц живота и бедер. Ешьте яблоки, морковь, свеклу, кисломолочные продукты.

ВТОРНИК. Ослаблены печень и желудок, особенно у представителей Рака и Девы. Полезны процедуры, способствующие очищению организма. Рекомендуются маски для кожи и волос, массаж лица. Опасно заедать стресс, иначе можно легко набрать лишние килограммы. Следите, чтобы продукты были свежими, поскольку есть риск отравлений. Отдавайте предпочтение вегетарианской диете.

РЕКЛАМА

СРЕДА. Представителям Овна и Льва стоит заняться укреплением сердечно-сосудистой системы. Рожденным под знаками Рака и Скорпиона нелишне посетить гинеколога, уролога. Тельцам и Близнецам нужно беречься простуд. Полезны процедуры для кожи и волос. Ослаблена пищеварительная система, поэтому лучше есть отварную или приготовленную на пару пищу.

ЧЕТВЕРГ. Возможны ухудшения самочувствия у людей, страдающих диабетом, заболеваниями щитовидной железы. Особенно уязвимы Девы и Весы. Представителям Рака и Скорпиона следует опасаться обострений заболеваний мочевого пузыря, почек. Показаны процедуры, способствующие укреплению позвоночника. В первую очередь это актуально для Овна. Рекомендуется лечить заболевания вен, в том числе геморрой. Нелишней будет консультация психолога, психотерапевта. Ограничивайте жидкость, откажитесь от солений, копченостей. Полезны блюда из говядины, рыбы, каши, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

251

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів