ПОИСК
Світ

32-летняя звезда фильмов «молодожены» и «город грехов» бриттани мерфи умерла от сердечного приступа

0:00 22 грудня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

В воскресенье утром в Лос-Анджелесе в возрасте 32 лет умерла от сердечного приступа популярная актриса Бриттани Мерфи. В восемь утра кинозвезду обнаружила ее мать. Бриттани лежала без сознания в душе. Миссис Мерфи вызвала бригаду скорой помощи. Актрису увезли в медицинский центр Седарс-Синай, однако помочь ей уже не смогли. В 10. 04 врачи констатировали смерть пациентки.

Бриттани дебютировала на большом экране в молодежной комедии «Бестолковые» в 1995 году. Ей было тогда 18 лет. Фильм стал культовым. Мерфи заметили. Далее роли следовали одна за другой. Молодая актриса была хороша и в комедиях, и в мелодрамах, и в триллерах. К числу наиболее популярных фильмов с ее участием относятся «Прерванная жизнь», «Не говори ни слова», «8 миля», «Молодожены», «Городские девчонки», «Город грехов».

У Мерфи было много романов, в том числе с Эштоном Катчером, ее партнером по комедии «Молодожены». Однако в итоге в мае 2007 года она вышла замуж за британского сценариста и режиссера Саймона Монджека.

Полиция считает, что ничего криминального за скоропостижной смертью кинозвезды не кроется. Тем не менее, несмотря на протест Монджека, будет произведено вскрытие. Кроме того, решено сделать токсикологические тесты, результаты которых станут известны в январе. Правоохранительные органы хотят выяснить, чем была вызвана внезапная остановка сердца молодой женщины.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
438

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів