ПОИСК

В понедельник щадите желудок, а в среду улучшайте внешность

0:00 4 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 4-10 января

ПЯТНИЦА. У представителей Овна и Стрельца высок риск простуд. Чтобы укрепить иммунную систему, следует полноценно отдыхать, хорошо питаться. Есть риск травм бедренных костей. Опасно переедать, поскольку можно прибавить в весе. Склонным к полноте лучше посидеть на кефирной или яблочной диете. Пожилых людей, особенно родившихся под знаками Близнецов и Козерога, может прихватить радикулит. Рекомендуется укреплять нервную систему с помощью отваров трав.

СУББОТА. Тем, кто родился под знаками Стрельца и Рыб, следует беречь печень и желчный пузырь. Желательно отказаться от жирной пищи, алкоголя. Рекомендуется сходить в сауну или русскую баню. Показаны упражнения, помогающие избавиться от лишнего веса на бедрах и ягодицах. Старайтесь подольше гулять на свежем воздухе, чтобы улучшить цвет лица, работу легких, а также укрепить иммунитет. Страдающим остеохондрозом показана зарядка для позвоночника. Ешьте рис с морепродуктами.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Может ухудшиться самочувствие у гипертоников и сердечников, наиболее уязвимы представители Льва и Стрельца. Надо поберечь здоровье тем, кто страдает заболеваниями желудка и печени. Старайтесь много двигаться, чтобы не накапливать лишний вес. Полезны игровые виды спорта. Однако людям, страдающим остеопорозом, лучше избегать физических нагрузок, поскольку высок риск получить травму костей таза и шейки бедра. Налегайте на каши, творог, свежие овощи и фрукты, блюда из бобовых.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Гармоничный день, но все же лучше постараться провести его с приятными вам людьми. Надо беречься обострения людям, страдающим нарушениями обмена веществ, заболеваниями желчного пузыря, ревматизмом. Есть опасность переломов, особенно уязвимы представители Близнецов и Козерога. Тем, кто имеет недуги желудочно-кишечного тракта, лучше не злоупотреблять тяжелой калорийной пищей. В первую очередь это касается рожденных под знаками Тельца и Девы. В меню обязательно должны быть свежие овощи и фрукты, йогурты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рожденным под знаками Рака и Козерога следует наладить систему питания, чтобы не допустить обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также избавиться от лишнего веса. Хорошее время для лечения гастритов, язвенных болезней. Может ухудшиться состояние у страдающих ревматизмом, подагрой, заболеваниями суставов. Рожденным под знаками Льва и Весов следует укреплять позвоночник. Полезна дыхательная гимнастика. Употребляйте в пищу блюда из телятины или говядины, салаты из свеклы и моркови. Не забывайте о кисломолочных продуктах, нормализующих кишечную микрофлору.

СРЕДА. Стоит начинать любой лечебный курс или оздоровительный цикл, так как после новолуния эффект должен быть очень хорошим. Стрельцам и Водолеям следует укреплять нервную систему. Представителям Овна и Козерога можно записаться на прием к стоматологу. Тем, кто родился под знаками Тельца и Рака, рекомендуется заняться улучшением внешности. Пойдут на пользу водные процедуры, занятия в тренажерном зале. Можно поголодать или посидеть на вегетарианской диете.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Надо беречь зрение, особенно тем, у кого есть проблемы с глазами. Старайтесь не засиживаться перед телевизором и монитором компьютера. У представителей Овна и Водолея не исключены неврозы. Львам и Скорпионам следует укреплять сердечную мышцу. Возможны ухудшения у страдающих тромбофлебитом, сосудистыми заболеваниями. Можно лечить и протезировать зубы. Постарайтесь исключить из меню продукты, содержащие крахмал. Ешьте цитрусовые, яблоки, груши, виноград.

РЕКЛАМА

273

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів