- 19:27 Військовий побив мобілізованого у Вінницькому ТЦК: що відомо про конфлікт
- 19:05 Ціни підштовхують до вегетаріанства: економіст пояснив, чи варто очікувати здешевшання м’яса
- 18:46 Перехід з одного виду пенсії на інший: експерт пояснив, коли це вигідно
- 18:24 В Україні хочуть підняти народжуваність: ціна питання — 80 мільярдів гривень на рік
- 17:47 Захист від колорадського жука без «хімії»: посадіть це біля картоплі, і «колоради» забудуть дорогу до вашої дачі
- 17:21 Популярність Меган Маркл впала до історичного мінімуму: що сталося
- 16:47 Редиска по-грузинськи від Івана Янюка: страва, яка запам’ятається вам надовго
- 16:23 В Україні знайшли варіант, як захистити БПЛА від дронів-перехоплювачів — ЗМІ
- 15:35 На Одещині внаслідок пожежі загинули двоє малолітніх дітей
- 15:24 Ніжна і незламна: популярний гурт випустив потужний кліп
- 14:56 Чемпіонат України з футболу, 29-й тур, 17 — 18 травня: результати та відеоогляди матчів, становище команд
- 14:47 Більше, ніж приправа: як ефективно очистити унітаз за допомогою речі, яка є у кожної господині
«Самого женатого» британца, который разводился восемь раз, еще до свадьбы бросила девятая потенциальная супруга

Английская газета Daily Mail рассказала душераздирающую историю «самого женатого» британца, которому никак не удается отыскать свой идеал. За спиной 69-летнего жителя графства Сомерсет Рона Шеппарда восемь неудачных браков, завершившихся полным крушением его надежд. А теперь девятая потенциальная супруга — 28-летняя филиппинка Кристел Лалек — бросила его еще до свадьбы, сбежав с другим мужчиной.
С Кристел Рон познакомился в 2015 году. Он считал ее своей настоящей, последней любовью. 31 декабря 2015 (спустя несколько недель после своего восьмого развода) Шеппард, проводивший рождественские праздники на Филиппинах, в кругу ее семьи, сделал Лалек предложение, которое она приняла. Жених и невеста переехали в Великобританию. Со свадьбой, однако, мисс Лалек спешить не стала. «У нас не было секса, так как Кристал настаивала на том, что она верующая христианка и не считает возможным секс до свадьбы. Я уважал ее взгляды», — рассказал Рон. Со временем влюбленные начали отдаляться друг от друга. У Лалек появились свои интересы. В один прекрасный день она собрала свои вещи и ушла из дома Рона, не прощаясь. Один из друзей британца рассказал ему, что она встретила другого мужчину. Обиженный мистер Шеппард, который был уверен, что с Кристел он проведет весь остаток своих дней, в отместку натравил на нее иммиграционную полицию, так как не уверен, что она имеет право законно находиться на территории Соединенного Королевства.
«Я полностью опустошен. Я столько сделал для этой девушки… Я любил ее всем сердцем, — говорит Рон, который уже имеет правнуков.
Впервые Шеппард женился в возрасте 19 лет на Маргарет, в 1966 году. В этом браке у него родилось двое детей. Через два года супруги развелись.
В 1973 году второй его женой стала Жанетт. Брак продлился всего лишь год.
Вскоре после развода он встретил Лесли, с которой пошел под венец в 1976 году. Они стали родителями двоих детей. Но спустя пять лет, после череды ссор и скандалов, разошлись.
Затем Рон познакомился с 18-летней Кэти. Они сыграли свадьбу в 1982 году. Кэти родила дочь. Четыре года спустя последовал развод.
В 1986 году мужчина женился в пятый раз — на Сью. В этом браке у него родилось еще двое сыновей. Развелись они в 1997. По словам Шеппарда, жена выгнала его из дома.
В 1999 году британец женился на Уше, познакомившись с ней в Сингапуре. Через четыре года они расстались, так как Рон изменил ей во время поездки в Таиланд.
Седьмую жену по имени Ван он встретил в Бангкоке в 2003 году. В Великобритании они прожили вместе всего лишь восемь месяцев, после чего супруга объявила, что подает на развод и возвращается на родину.
После этого Шеппард познакомился в интернете с Венг. И вскоре полетел на Филиппины встретиться с ней лично. Они поженились в 2004 году и прожили вместе 11 лет — до 2015 года.
Рон Шеппард не теряет оптимизма и уверен, что еще женится в девятый раз. И что настоящая любовь где-то его поджидает.
Ранее сообщалось, что американский бизнесмен готов заплатить 10 тысяч долларов тому, кто познакомит его с идеальной девушкой.
Рон сделал предложение Кристел 31 декабря 2015 года
Впервые Шеппард женился в 1966 году
591Читайте нас у Facebook