ПОИСК
Світ

Легендарный чешский певец карел готт в 68 лет впервые женился

0:00 10 січня 2008
Его 31-летняя супруга скоро родит второго ребенка

В Лас-Вегасе 8 января состоялась свадьба легенды чешской эстрады Карела Готта и его давней подруги Иваны Махачковой. Их роман длится уже семь лет. «Я бесконечно счастлива, что мы наконец-то стали семьей», — сказала 31-летняя Ивана журналистам. В настоящее время супруги ждут второго ребенка. Их первенцу — дочке Шарлотте — сейчас год и 8 месяцев. У 68-летнего есть также две взрослые внебрачные дочери Доминика и Люция.

С Лас-Вегасом, где состоялась свадьба, у Готта связаны самые теплые воспоминания, поскольку именно здесь в 1967 году певец заключил шестимесячный контракт на серию концертов, выйдя таким образом на международный уровень.

В 70-х и 80-х годах прошлого века Карел Готт был весьма популярен в СССР и все еще остается одним из любимых исполнителей в Чехии. Он до сих пор выступает на сцене, хотя в 1990 году объявил о том, что уходит на покой. Так, в канун Нового года Готт был главной звездой концерта под открытым небом в центре Праги. Певец регулярно выпускает новые песни, а в 2006 году он в 32-й раз выиграл ежегодный национальный музыкальный конкурс «Золотой соловей».

РЕКЛАМА

792

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів