ПОИСК
Світ

Рэппер эминем все рождественские каникулы провел на больничной койке

0:00 10 січня 2008
Музыкант заболел воспалением легких, и оно дало осложнение на сердце

Известный американский рэппер Эминем был доставлен в одну из клиник города Детройт (штат Мичиган) и провел там все рождественские каникулы. Музыкант заболел пневмонией, которая дала осложнение на сердце. В настоящее время звезда фильма «8 миля» чувствует себя лучше и уже выписался из больницы.

В последнее время 35-летнего Эминема преследуют проблемы со здоровьем. В частности, его беспокоит сердце. В 2006 году рэппер вторично развелся со своей женой Кимберли (бывшие супруги, решив начать новую жизнь, снова поженились, но во втором браке прожили вместе всего лишь два месяца). После этого музыкант попал в реабилитационную клинику, специализирующуюся на лечении от наркозависимости. В итоге почти весь прошлый год Эминем оставался в тени, почти не появляясь на публике и проводя большую часть времени в студии звукозаписи. Он сильно поправился и теперь при росте 173 сантиметра весит более 90 килограммов.

А в Майами (штат Флорида) в больницу попал двухлетний сын британского музыканта Рода Стюарта. Малыш Алистер был госпитализирован с подозрением на менингит. Род Стюарт, которому сегодня исполняется 63 года, и его третья супруга — 36-летняя Пенни Ланкастер — очень переживали. К счастью, тревога оказалась ложной. У Алистера (первенца Пенни и седьмого ребенка Рода) была инфекция уха. Сейчас ребенка лечат антибиотиками.

РЕКЛАМА

904

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів