- 21:00 Застосуйте для поливу помідорів пластикову пляшку: ефект дійсно вражає
- 20:36 Осиротіли дві доньки: на Покровському напрямку загинув колишній поліцейський
- 20:09 Яскрава візитівка весни: готуємо салат зі спаржею
- 19:58 Терезам — «Колесо Фортуни», Рибам — «Мир», а Тельцям — «Сонце»: Таро-прогноз та поради карт на 16 травня
- 19:56 Вартість холодної води може зрости до 200 грн за куб: Попенко пояснив, кого з українців змусять платити більше
- 19:53 Потап з пляшкою в руці натякнув на відкриття нового ресторану та побував у паралельній реальності
- 19:47 Заморозки залишили українців без фруктів: які з них можуть різко подорожчати влітку
- 19:19 У росії впав експорт товарів, проте є одне серйозне «але»
- 19:16 Гетманцев закликає НБУ, Мінфін та банки вирішити багаторічну проблему кредитування військових: що відомо
- 19:02 Далеко до виплат суддям та прокурорам: стало відомо, яку пенсію отримують Василь Зінкевич та Софія Ротару
- 18:52 Історія скінчилася: Ектор Хіменес-Браво вразив зізнанням
- 18:43 Знайшли винну: стало відомо, чому старший син Бекхемів Бруклін віддалився від сім’ї
В Киеве девочка выбросилась из окна после того, как мама отобрала у нее планшет

ЧП произошло вчера на улице Бальзака в Деснянском районе Киева. Девочка-подросток погибла, выбросившись из окна высотки. Как сообщили в соцсетях, причиной ЧП стало то, что мама отобрала у дочери планшет и запретила заходить в социальные сети. В полиции «ФАКТАМ» сообщили подробности случившегося.
- В среду вечером, 15 ноября, поступило сообщение о том, что на улице Бальзака из окна выпал человек, — рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе полиции Киева. — На место ЧП приехала «скорая». Выпавшей из окна девочке на вид было около 14 лет. Врачи констатировали смерть. Опросив соседей и очевидцев, сотрудники полиции выяснили, что погибшая девочка жила с 34-летней мамой в арендованной квартире на 14 этаже. Мама рассказала, что примерно в 19.40 пошла гулять с собакой. Вернувшись, обнаружила, что дочки дома нет. Балкон был открыт. По словам женщины, перед тем, как она ушла, у них с дочкой возник конфликт. По предварительной информации он касался порядка в комнате.
— Девочка не оставила предсмертной записки?
— Нет. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Сведения о произошедшем внесли в Единый реестр досудебных расследований. Сотрудники полиции изъяли мобильный телефон, сим-карты и планшет погибшей.
Напомним, 15 ноября в Николаеве 16-летний подросток покончил с собой, выбросившись с балкона. Предсмертной записки в квартире не найдено.
Фото tengrinews. kz
Читайте нас у Facebook