ПОИСК

Моника беллуччи: «да, я люблю поесть. Кому какое дело до этого? »

0:00 11 січня 2008
Исполнительница главной роли в картине «Малена» не сидит на диете, редко бывает в спортзале, зато очень любит плавать

Итальянская кинодива Моника Беллуччи, известная по фильмам «Малена», «Братья Гримм», «Астерикс и Обеликс. Миссия «Клеопатра», утверждает, что не сидит на диете, а просто следит за размером своих порций. «Я люблю поесть. Кому какое дело? Это естественно», — говорит

43-летняя актриса. Моника редко бывает в спортзале, но очень любит плавать.

Беллуччи гордится своими пышными формами и говорит, что у нее старомодный взгляд на вещи. Она уверена: американские актрисы слишком тощие и боятся быть настоящими женщинами. Беллуччи больше по душе ее знаменитые соотечественницы — Софи Лорен и Джина Лоллобриджида. Моника не собирается переезжать в Голливуд, поскольку ее выводит из себя то, как обращаются с актрисами в американской киноиндустрии. Как только женщине исполняется 40 лет, продюсеры начинают ее избегать. «В Европе нет дискриминации. А в США просто одержимы молодостью и красотой», — уверена итальянка.

Американская поп-звезда Мадонна решила, что ей пора набрать вес. Для этого она ест много овсяной каши. 49-летняя певица, которая обычно сидит на строгой диете, поддалась на уговоры мужа — британского режиссера Гая Ритчи. 39-летний Гай считает, что его жена выглядит слишком худой и мускулистой. Ему нравится, когда она смотрится более женственной.

РЕКЛАМА

Прежде чем выбрать новый тип питания, Мадонна посоветовалась с Труди Стайлер — женой знаменитого певца Стинга. Та поделилась с подругой личным опытом: после того, как начала завтракать овсянкой, помолодела лет на десять. Мадонна и сама через некоторое время заметила, что ее кожа стала более свежей. К тому же, поев с утра овсянки, певица долго не испытывает чувства голода.

Звезда, которая от природы имеет атлетическое сложение, уменьшила количество упражнений с гантелями. Теперь она больше времени уделяет гимнастике пилатес, аэробике и своей любимой йоге. Эти занятия позволяют поддерживать форму без риска чересчур накачать мускулы. Мадонна также увлеклась нордической ходьбой. При этом имитируется бег лыжника — без лыж, зато с лыжными палками в руках. Такая ходьба значительно повышает нагрузку по сравнению с обычной прогулкой.

РЕКЛАМА

26-летняя бразильянка Адриана Лима занимает четвертое место в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей мира. Латиноамериканской красавице помогают поддерживать форму занятия капоэйрой — бразильским национальным боевым искусством, сочетающим в себе элементы танца, акробатики и игры. А еще сеньорита Лима говорит, что один из основных секретов ее красоты — то, что она пьет много воды и много спит. В вопросах питания Адриана не всегда дисциплинирована. «Стараюсь контролировать, что я ем, но, по правде говоря, у меня не получается. Пыталась отказаться от мяса — меня хватило на три дня. Я просто не могу это сделать! Очень люблю мясо, шоколад и пирожные»,  — признается она. Топ-модель говорит, что довольна своим телом. «Я не думаю, что оно самое лучшее в мире, но на сегодняшний день в нем нет ничего, что бы мне не нравилось», — утверждает Адриана, которую американский журнал «Пипл» включил в список красивейших людей на планете, а журнал «FHM» — в первую десятку самых сексуальных женщин.

РЕКЛАМА

593

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів