ПОИСК

В понедельник сходите в сауну, а в четверг поголодайте

0:00 11 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 11-17 января

ПЯТНИЦА. Стоит заняться очищением организма с помощью диет, голодания. У представителей Девы и Рыб могут обостриться заболевания печени. Рожденным под знаками Тельца и Рака надо беречь желудок. Рекомендуется лечить заболевания кожи. Может ухудшиться самочувствие у страдающих заболеваниями суставов. Обязательно включайте в рацион продукты, защищающие от простуды: цитрусовые, мед, лук, чеснок.

СУББОТА. Рекомендуются консультации психолога и психотерапевта, психологические тренинги, особенно представителям Стрельца и Рыб. Рожденным под знаками Овна и Близнецов следует беречься простуд. Лучше избегать мест большого скопления людей, не пользоваться общественным транспортом. Представители Рака подвержены приступам ипохондрии, фобиям. Высок риск грибковых заболеваний, поэтому лучше отказаться от посещения бассейна, сауны. Отдавайте предпочтение вегетарианской диете.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Благоприятный день для любых дел, однако стоит прислушиваться к советам близких людей. Рожденные под знаками Тельца и Стрельца могут испытывать эмоциональную подавленность. Высок риск обострения заболеваний почек и мочевого пузыря, наиболее уязвимы Раки и Весы. У представителей Близнецов и Рыб есть вероятность аллергических реакций, в том числе на холод. Рекомендуется кефирная или яблочная диета.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно сходить в сауну или русскую баню. Вероятны ухудшения у страдающих заболеваниями сосудов, мигренями, особенно уязвимы Овны и Раки. Рожденным под знаками Близнецов и Водолея следует беречь зрение. Есть риск инфарктов у предрасположенных к этому людей. Лучше исключить из рациона жирную пищу. Предпочтительнее употреблять каши, овощи, рыбу. Рекомендуются процедуры для кожи.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Высока вероятность травм, причем уязвимы не только конечности, но и голова. Может ухудшиться состояние страдающих головными болями, бессонницей. Людям, родившимся под знаками Овна и Водолея, полезно пить морковный сок, улучшающий остроту зрения. Представителям Тельца и Близнецов показана парная, помогающая очистить легкие. Полезна гимнастика для укрепления мышц шеи и плеч. Можно сходить в солярий. Ешьте кисломолочные продукты, а вот от тяжелой мясной пищи откажитесь.

СРЕДА. Повышена агрессивность, возможны конфликты с родственниками, детьми, коллегами. Рекомендуется пить успокаивающие отвары или препараты, назначенные врачом. Старайтесь не переутомляться, поскольку это может привести к снижению иммунитета и обострению хронических заболеваний. Рожденным под знаками Тельца и Девы показаны диеты для похудения. Представителям Близнецов и Рака стоит заняться профилактикой заболеваний лор-органов. Употребляйте кефир, йогурты, нормализующие микрофлору кишечника.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Полезны диеты, голодание, особенно представителям Тельца и Рака. Рекомендуется лечение заболеваний уха, горла и носа, что не следует упускать рожденным под знаками Овна, Близнецов и Козерога. Может ухудшиться состояние у страдающих болезнями щитовидной железы. Следует ограничивать употребление продуктов, содержащих крахмал и углеводы, налегать на овощные салаты, тушеные овощи, каши из цельного зерна. Показан массаж шейного отдела позвоночника.

РЕКЛАМА

287

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів