ПОИСК
Світ

Дизайнеры дома «прада» умудрились соединить галстук с… Поясом

0:00 17 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
В Милане проходит Неделя мужской моды

В Милане стартовала традиционная Неделя мужской моды, которая привлекла к себе внимание знаменитостей, причем не только представителей сильного пола. Свои новые коллекции уже показали всемирно известные дизайнеры Донателла Версаче, Джорджио Армани, Роберто Кавалли, дом «Прада». В первых рядах зрителей на показах были замечены все участницы британской поп-группы «Спайс Герлз», популярная американская певица Бейонс Ноулс вместе с рэппером Джей-Зи и многие другие.

Определились главные тенденции в мужской моде предстоящего осенне-зимнего сезона 2008-2009 годов. Зауженные брюки уступят место более широким и свободным. Приталенные пиджаки дизайнеры предлагают заменить просторными двубортными. Что касается галстука, главного аксессуара мужского делового костюма, то стильными остаются узкие модели, причем чем длиннее, тем лучше.

В этом вопросе всех превзошли дизайнеры дома «Прада». Они умудрились соединить галстук с узким поясом. Но и этого им показалось мало. Последний писк от «Прада» — мужские сорочки с двумя воротничками!

Более подробно о Неделе мужской моды в Милане и новых модных тенденциях читайте в завтрашнем номере «ФАКТОВ».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів