ПОИСК
Україна

Валентина семенюк: «а вы знаете, что я выхожу замуж благодаря «фактам»? »

0:00 19 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Сегодня глава Фонда госимущества расписывается с бизнесменом Виталием Самсоненко. «Он прочел мое интервью в вашей газете и решил… настойчивее добиваться моего внимания», — призналась счастливая Валентина Петровна

Сегодня в Печерском рагсе столицы состоится гражданская церемония бракосочетания главы Фонда госимущества Валентины Семенюк и киевского бизнесмена, владельца ООО «Страховой дом «Самсон», ЗАО «Лидер-Кредит», ООО «Экспресс-Кредит» и ООО «Украинский стандарт» Виталия Самсоненко. Завтра, 20 января, они обвенчаются в одном из храмов Киево-Печерской лавры.

Накануне торжественного и радостного события «ФАКТЫ» встретились с невестой. Валентина Петровна просто светилась от счастья.

- А вы знаете, что я выхожу замуж благодаря «ФАКТАМ»? — сразу же озадачила нас вопросом Валентина Семенюк.  — Помните, год назад вы брали у меня интервью, где я рассказывала о своей судьбе? Так вот Виталий Владимирович мне сказал, что когда прочел его, то понял: с такой женщиной он мог бы быть счастлив. Мы были шапочно знакомы и раньше, поскольку живем по соседству в Царском селе (на улице Старонаводницкой в Печерском районе столицы.  — Ред. ). А после интервью мой Витя решил… В общем, стал настойчивее добиваться моего внимания.

- И что же его больше всего поразило в вашем интервью?

РЕКЛАМА

- Говорит, что мое обещание покойному мужу поставить детей на ноги, а уже потом подумать о себе… И еще мои слова о том, что я никогда не позволю себе разбить чью-то семью.

Из интервью Валентины Семенюк «ФАКТАМ», опубликованного в декабре 2006 года: «Ухажеры? Были… В основном, когда надо было что-то решить. Ну а если серьезно, то я дала слово покойному супругу, что детей подниму, поставлю их на ноги и только тогда буду думать о себе. Я ведь до 45 лет даже не красилась. Ходила с седой головой. А сейчас… Мужчины моего возраста холостыми редко бывают, а у меня нет морального права разбивать чью-то семью. Я себе никогда не позволю, чтобы кто-то страдал. Поэтому для меня это где-то там, очень далеко. Может, еще не встретила его… Может, не судьба… Та-а-а… Моя семья — это работа, дети, внуки».

РЕКЛАМА

- Валентина Петровна, вот вы и нашли свою судьбу. Теперь посвятите себя семье?

- Что вы! Меня и раньше трудно было сломать, когда я была одна, без мужа (умер в 1996 году.  — Ред. ). А теперь, когда у меня есть Витя, я буду вдвойне сильнее!

РЕКЛАМА

Сегодня Валентина Петровна наденет в рагс праздничное светлое платье, которое ей подарил будущий муж. Помимо колечка, преподнесенного ей Виталием Владимировичем во время помолвки, на руке главы Фонда госимущества появится и традиционное обручальное. Свидетелями на церемонии бракосочетания Валентины Семенюк и Виталия Самсоненко будут их дети — старшая дочь невесты и сын жениха. По словам Валентины Петровны, они рады, что судьба подарила родителям счастье — быть вдвоем.

«ФАКТЫ» поздравляют молодоженов. Полный текст интервью Валентины Семенюк читайте в ближайшем номере нашей газеты.

Инф. «ФАКТОВ»

462

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів