ПОИСК
Світ

У актера дэниела болдуина родился четвертый ребенок

0:00 19 січня 2008
Кинозвезда Гвинет Пэлтроу, по слухам, скоро в третий раз станет матерью

У американского актера Дэниела Болдуина (»Ход королевой», «Пророчество древних воинов», «Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо») родилась дочь. Третья супруга Дэниела — бывшая британская модель Джоанна Смит-Болдуин — родила в одной из больниц Лос-Анджелеса девочку, которую назвали Эвис Энн. «Слава Богу, малышка похожа на свою мать», — сказал Дэниел, который приходится родным братом актерам Алеку, Стивену и Уильяму Болдуинам.

Эвис Энн — четвертый ребенок 47-летнего Дэниела и первенец

38-летней Джоанны. «Я на седьмом небе от счастья. Дэниел не нервничал так, как я. Он привык к вещам такого рода. Я рада, что у него есть некоторый опыт в этой области», — сказала миссис Болдуин, имея в виду, что у ее мужа есть две дочери от предыдущих браков, а также внебрачный сын.

Дэниел и Джоанна познакомились год назад в реабилитационной клинике, где лечат от алкоголизма и наркомании. Актер был там пациентом, а Смит работала шеф-поваром. Поженились они 28 июля 2007 года.

РЕКЛАМА

Ходят слухи, что прибавления в семействе ожидают также американская кинозвезда Гвинет Пэлтроу и солист британской группы «Колдплей» Крис Мартин. У супругов уже есть трехлетняя дочь Эппл и годовалый сын Мозес. На этой неделе актриса была госпитализирована. Официально причина ее недомогания не разглашалась. Однако, по сведениям британской прессы, 35-летняя обладательница премии «Оскар» за роль в фильме «Влюбленный Шекспир» попала в больницу в связи с осложнениями беременности. Пресс-секретарь актрисы заявил, что Пэлтроу уже чувствует себя хорошо, но отказался комментировать информацию о ее интересном положении. «Это частное дело, не для публичного обсуждения», — заявил он.

РЕКЛАМА

306

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів