ПОИСК
Події

Популярный американский комик эдди мерфи развелся через… Две недели после свадьбы

0:00 19 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Актер и его кратковременная супруга — кинопродюсер Трэйси Эдмондс — решили, что нет необходимости продолжать их отношения

Эдди Мерфи расстался со своей новой женой спустя всего две недели после красивой романтической свадебной церемонии во Французской Полинезии. Как уже сообщали «ФАКТЫ», в первый день 2008 года Мерфи обручился на острове Бора-Бора со своей новой подругой, кинопродюсером Трэйси Эдмондс.

Вернувшись в Америку, молодожены на страницах различных изданий рассыпались во взаимных комплиментах и любовных признаниях. Однако адвокаты тут же поставили их в известность о том, что брак, заключенный на пляже Бора-Бора не считается законным на территории США. И если они действительно хотят стать официально супругами, им следует провести повторную церемонию бракосочетания.

В среду популярный американский журнал «Пипл» вдруг сообщил, что 46-летний Мерфи и 40-летняя Эдмондс решили этого не делать. Они обнародовали заявление, в котором говорится, что не будут вступать в брак по американским законам, так как не видят в этом смысла.

«После долгих раздумий и совместных обсуждений мы пришли к выводу, что нет необходимости продолжать наши отношения… » — подчеркивается в заявлении. «Но в память о союзе, заключенном на Бора-Бора, который символизирует нашу глубокую любовь, дружбу и уважение друг к другу, существовавшую между нами близость на духовном уровне, мы решили остаться друзьями», — добавили Мерфи и Эдмондс.

РЕКЛАМА

Эдди Мерфи известен по целому ряду популярных во всем мире комедий: «Полицейский из Беверли-Хиллс», «48 часов», «Поменяться местами». Последние пару лет фильмы с участием актера проваливались в американском прокате. Мерфи удавалось поддерживать былую популярность только благодаря мультфильму «Шрек», где он озвучивал главного героя. Возможно, творческие неудачи повлияли и на семейную жизнь Эдди. Он был женат 13 лет, и его первый брак с Николь Мерфи считался в Голливуде одним из самых прочных. Достаточно напомнить, что у Эдди и Николь пятеро детей. Однако в 2006 году Мерфи развелся с первой женой. У него было после этого несколько романов, в том числе с одной из участниц группы «Спайс Герлз» Мелани Браун, которая в прошлом году родила дочь. Мерфи отказался признать ребенка своим, и певице пришлось настаивать через суд на проведении теста на установление отцовства. Его результаты показали, что Мелани говорит правду. Эдди сделал заявление, в котором обязался помогать внебрачной дочери.

РЕКЛАМА

728

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів