ПОИСК
Україна

Во львове, пытаясь на лету поймать самоубийцу, прыгнувшего с 10-го этажа, погиб врач скорой помощи

0:00 22 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказал собкору «ФАКТОВ» Сергею Карнаухову начальник Центра общественных связей ГУ МВД Украины во Львовской области Денис Харчук, днем в Шевченковский райотдел милиции Львова поступило сообщение об инциденте в многоэтажном доме на улице Замарстыновской: неизвестный мужчина намеревался выброситься из окна лестничной клетки, расположенной между девятым и десятым этажами. На место ЧП сразу выехали сотрудники правоохранительных органов, спасатели и карета скорой помощи со специализированной психиатрической бригадой.

Во время общения (на расстоянии) с сотрудниками милиции мужчина сообщил только, что его зовут Руслан, и от каких-либо контактов отказался. Когда с ним решили поговорить медики, Руслан выпрыгнул в окно. Находившийся ближе всех к самоубийце 56-летний врач попытался его поймать, но не удержался и выпал вместе с ним. Оба погибли на месте…

Во время осмотра тела мужчины в кармане его куртки был найден паспорт гражданина Украины на имя 33-летнего Руслана К. , жителя Львова. Сейчас правоохранительные органы устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

РЕКЛАМА

282

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів