ПОИСК
Світ

Карла бруни опровергла слухи о своем браке с президентом николя саркози

0:00 24 січня 2008
Но подчеркнула, что вскоре они планируют сыграть свадьбу

Певица и бывшая супермодель Карла Бруни в интервью французскому изданию «Либерасьон» опровергла слухи о том, что она вышла замуж за президента Франции Николя Саркози. Информация об их тайном бракосочетании, якобы состоявшемся

10 января в Елисейском дворце, появилась на прошлой неделе в одной из французских газет и была подхвачена мировой прессой. Бруни заявила, что они с Саркози и в самом деле планируют сыграть свадьбу, но пока еще не женаты.

Карла также сказала, что поскольку она пока не является официальной супругой главы государства, то не намерена сопровождать его во время визита в Индию, запланированного на конец этой недели. Ранее западные СМИ сообщили о сложном положении, в которое поставил бы индийских дипломатов визит Саркози, если бы с ним была Бруни. В Индии очень почитают семейные ценности, осуждая внебрачные связи. И протокол не позволяет считать подругу главы державы первой леди. Сам президент Франции, по данным «Либерасьон», до последнего настаивал на том, чтобы Карла ехала вместе с ним, и даже задержал передачу представителям Индии списка участников французской делегации, надеясь, что возлюбленная передумает. Это вызвало возмущение принимающей стороны, которая, как пишет газета, «сыта по горло плохими манерами Саркози».

Между тем 40-летняя итальянка Карла, имеющая французское гражданство, совершила поступок, несколько необычный для дамы, которая вскоре пойдет под венец с президентом страны. Она снялась обнаженной для испанского мужского журнала DT.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
279

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів