ПОИСК
Україна

Места расположения автопатрулей гаи с радарами на 26 января

0:00 26 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

1. Большая Окружная дорога (от Гостомельского шоссе до проспекта Минского).

2. Улица Богатырская (от проспекта Московского до улицы Озерной).

3. Проспект Броварской (от станции метро «Дарница» до станции метро «Лесная» и от станции метро «Лесная» до поворота на птицефабрику).

4. Проспект Бажана.

РЕКЛАМА

5. Столичное шоссе (от Надднепрянского шоссе до улицы Академика Заболотного и от поворота к поселку Мрыги до поворота к санаторию «Жовтень»).

6. Улица Академика Заболотного (от Столичного шоссе до улицы Метрологической).

РЕКЛАМА

7. Улица Электриков.

К сведению: 24 января за нарушение скоростного режима были наказаны 192 водителя. Зарегистрированы два угона автотранспорта: в Голосеевском районе похитили «Тойоту Лендкрузер» серого цвета (АI8888АT), в Соломенском  — красный «Дэу Ланос» (АА6387ВС).

РЕКЛАМА

Госавтоинспекция столицы просит откликнуться свидетелей ДТП, которое произошло 23 января приблизительно в 17. 50 возле дома Ь 7 на улице Промысловой (Голосеевский район), где неустановленный автомобиль совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Телефоны для свидетелей: 483-70-64 или 258-93-55.

Столичная ГАИ обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой звонить по телефону доверия: при возникновении конфликтных ситуаций на дороге, а также во всех случаях, когда ГАИ может оказать помощь, информировать о неработающих светофорах. Напоминаем: телефон доверия 483-70-64 работает круглосуточно.

198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів