ПОИСК

Во вторник лечите зубы, а в среду берегитесь простуд

0:00 1 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 1-7 февраля

ПЯТНИЦА. Излишне импульсивным представителям Овна и Стрельца не следует допускать перегрузок, так как это может отразиться на состоянии нервной системы. Есть опасность небольших травм, ожогов. Людям, родившимся под знаками Тельца и Рака, опасно переохлаждаться, поскольку при сниженном иммунитете можно легко подхватить простуду. У представителей Девы возможны нарушения сна. Рекомендуется есть каши, фрукты, соевые продукты, орехи.

СУББОТА. Может ухудшиться состояние здоровья у людей, страдающих заболеваниями печени и желчного пузыря, наиболее уязвимы представители Стрельца и Козерога. Высока вероятность переломов костей таза и шейки бедра, следует быть особенно осторожными пожилым женщинам, у которых есть остеопороз. Старайтесь не переедать, так как можно прибавить в весе. Включайте в рацион кисломолочные продукты, блюда из фасоли, бобовых.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Проведите день в хорошей компании. Приятное общение благотворно отразится на состоянии нервной системы. Надо беречься обострений тем, кто страдает заболеваниями суставов, ревматизмом, наиболее уязвимы рожденные под знаками Близнецов и Козерога. Повышается опасность переломов. Чтобы укрепить кости, рекомендуется налегать на продукты, богатые кальцием: творог, сыр, молоко, рыба, приготовленная с костями.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Благоприятный день для решения любых важных дел. Можно начинать курс лечения. Представителям Близнецов и Козерога показано лечение заболеваний легких. Рожденным под знаками Тельца, Девы и Рыб рекомендуется заняться оздоровлением желудочно-кишечного тракта. Лучше ограничить в рационе блюда из свинины, яиц, а также торты с жирным кремом. Особенно это касается людей, склонных к атеросклерозу.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Стоит записаться на прием к стоматологу. Можно лечить заболевания глаз. Пойдут на пользу сауна, водные процедуры. У представителей Водолея и Рыб могут обостриться заболевания ног. Нельзя перегружать печень тяжелой жирной едой, так как это может вызвать обострение заболеваний органа. Показано слепое зондирование. Рекомендуется лечить гастриты, язвенные заболевания желудка и двенадцатиперстной кишки. Ешьте отварную или приготовленную на пару пищу. Полезно картофельное пюре с простоквашей.

СРЕДА. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями сосудов. Показана фитотерапия, особенно в лечении простуд, заболеваний нервной системы. Рожденные под знаками Рака рискуют подхватить инфекционное заболевание, так что лучше избегать мест большого скопления людей. Представителям Тельца и Льва следует беречь нервы. Овнам и Девам следует чередовать работу и отдых. Полезны сауна, бассейн. Употребляйте в пищу кисломолочные продукты, яблоки, виноград, орехи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. После новолуния можно начинать любой оздоровительный цикл. Самое время для лечения эндокринных заболеваний, корректировки нервных расстройств. Представителям Льва и Девы следует заняться профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта. Рекомендуется массаж, особенно Овнам и Ракам, у которых есть проблемы с позвоночником. Могут обостриться заболевания мочеполовой системы, в первую очередь следует беречься рожденным под знаками Скорпиона и Водолея. Ограничивайте чрезмерно калорийную пищу. Полезны тушеные овощи, сладкие фрукты, йогурты.

РЕКЛАМА

284

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів