ПОИСК

Перед съемками в картине «перл-харбор» голливудский актер бен аффлек шесть раз в неделю ходил в спортзал и тренировался по три часа в день

0:00 1 лютого 2008
Чтобы нарастить мышцы, известный артист сидел на особой диете: завтракал яичными белками, овсянкой и фруктами

35-летний американский актер Бен Аффлек (»Умница Уилл Хантинг», «Догма», «Перл-Харбор», «Армагеддон») регулярно тренируется в спортзале. В программу, разработанную для него известным в Голливуде тренером Гуннаром Петерсоном, входят силовые упражнения и занятия на беговой дорожке. Обычно Бен придерживается диеты с низким содержанием углеводов. А если хочет похудеть, ограничивает свой рацион до 1800 калорий в день. Перед съемками в картине «Перл-Харбор» Бен сидел на специальной диете, чтобы нарастить мышцы. На завтрак выпивал протеиновый коктейль и шесть яичных белков, съедал немного овсянки и фруктов. На обед у него были куриная грудинка, рис и овощной салат, а на ужин — рыба с овощами. К тому же Бен шесть раз в неделю ходил в спортзал и проводил там по три часа в день.

Голливудский актер Мэттью Макконнохи, известный по фильмам «Сахара», «Как избавиться от парня за десять дней» и «Свадебный переполох», утверждает, что просто не может жить без физических упражнений. «Если не тренируюсь, чувствую, что голова совсем не варит, — признается Мэттью.  — Я считаю, что человек должен заботиться о своем теле». Макконнохи, как и Аффлек, работает с Гуннаром Петерсоном. 38-летний актер качает пресс, отжимается и бегает на свежем воздухе. Ему также нравятся танцы, плавание, серфинг, езда на велосипеде и лазание по канату.

Певец в стиле кантри Кенни Чесни, бывший супруг кинозвезды Рене Зеллвегер (»Дневник Бриджит Джонс»), заботится о своем здоровье и внешнем виде. 39-летний Кенни, недавно занявший второе место в рейтинге самых прибыльных гастролеров 2007 года, ест много овощей (особенно любит капусту брокколи), свежих фруктов, курятины, лосося, приготовленного на гриле, и сэндвичей с индейкой. Завтракает звезда чаще всего отварными яичными белками и тостом с кусочком помидора.

От сладкого Кенни старается отказываться. «Но на Рождество я бываю в гостях у мамы, где с удовольствием ем шоколадный пирог и конфеты с арахисовым маслом», — признается певец. Каждый день после завтрака он отправляется в спортзал, где полтора часа тренируется — выполняет как силовые, так и аэробные упражнения. В конце занятий, которые Чесни называет убийственными, он выпивает специальный белковый коктейль — чтобы укреплялись мускулы.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
354

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів