ПОИСК
Україна

Падая ночью в днепр со столичного набережного шоссе, бмв снесла чугунную(! ) ограду, словно деревянный частокол

0:00 2 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Водитель иномарки чудом не получил серьезных травм и даже сумел самостоятельно добраться до берега

Необычное ДТП произошло вчера ночью на Набережном шоссе в Киеве. Здесь неподалеку от Пешеходного моста «улетела» в Днепр пятая модель БМВ, двигавшаяся в сторону Подола.

- Я ехал один в крайней левой полосе, — рассказал водитель БМВ.  — Внезапно передо мной выскочила «Мицубиси», которая двигалась в попутном направлении. Пытаясь избежать столкновения, я резко принял влево на встречную. И хотя ночью транспорта было немного, уже через мгновение я увидел мчавшуюся прямо на меня машину. Дальше помню все с трудом.

Автомобиль, потеряв управление, резко ушел вправо, снес чугунную(!) ограду, словно деревянный частокол, и очутился в Днепре. Как после этого кульбита водитель умудрился не получить серьезных травм, выбраться самостоятельно из машины и добраться до берега, остается загадкой. В таких случаях говорят: родился в рубашке.

Другому участнику аварийной ситуации, водителю «Мицубиси» повезло больше: машина зависла над набережной на почти пятиметровой высоте.

РЕКЛАМА

Оперативно прибывшие на место сотрудники ГАИ вместе с медиками оказали первую помощь водителю БМВ. Вопрос же о возмещении страхового ущерба, по словам представителя страховой компании, будет решаться позже. Дело в том, что в случае грубых нарушений правил дорожного движения страховые выплаты не производятся. В данной ситуации степень вины каждого участника будет установлена в ходе расследования.

РЕКЛАМА

239

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів