ПОИСК
Світ

В штате мэриленд подросток, которому запретили идти на вечеринку, убил из отцовского пистолета спящих родителей и двух младших братьев

0:00 5 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
А в Чикаго мужчина застрелил четырех покупательниц и продавщицу в магазине одежды

В субботу утром 15-летний житель штата Мэриленд Николас Браунинг вызвал полицию и заявил, что обнаружил дома убитых родных. Полицейские тщательно проверили его показания, и вскоре подросток сознался в совершении преступления. Было найдено и орудие убийства — принадлежавший отцу мальчика пистолет. Николас выбросил его в кусты неподалеку от дома.

Выяснилось, что в пятницу они с отцом поругались. В результате подростку запретили идти на вечеринку. Когда все легли спать, Николас вытащил из отцовского стола пистолет и методично перестрелял родителей и двух младших братьев.

А в штате Иллинойс в одном из респектабельных пригородов Чикаго неизвестный убил пять женщин в магазине готовой одежды. У полиции есть лишь поверхностное описание преступника — темнокожего мужчины лет 30. Магазин, где произошла трагедия, является частью крупного торгового центра. Правоохранители считают, что мотивом было ограбление. Сначала бандит застрелил продавщицу, чтобы забрать деньги из кассы, а потом — четырех покупательниц.

РЕКЛАМА

282

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів