ПОИСК
Україна

В ожидании помощи 37-летняя жительница харьковской области несколько часов провела в заброшенном колодце, буквально сложившись пополам

0:00 6 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Образ жизни 37-летней Галины, жительницы села Ольховатка Великобурлукского района Харьковской области, по словам ее односельчан, далеко не образцовый: нигде не работает, нередко выпивает. В тот день Галина тоже была навеселе с самого утра. Возвращаясь домой, женщина присела отдохнуть на край заброшенного колодца, но пошатнулась и упала спиной назад. Сложившись вдвое, она упала на самое дно — на глубину около девяти метров. К счастью, там не было воды.

Провалилась женщина еще в 11 часов, но ее крики о помощи услышали только к обеду. Спасатели же прибыли на место около половины четвертого.

- Вытаскивали мы ее долго, — рассказал начальник Великобурлукского отдела МЧС Юрий Лещенко.  — Ситуацию осложняло то, что колодец довольно узкий, мужчине спуститься туда сложно, да и наклониться нельзя. Потребовалось альпинистское снаряжение. С горем пополам нам удалось привязать веревку к ногам женщины и таким образом вытащить ее наружу.

Галина почти не пострадала — она отделалась ушибами и, конечно, сильным испугом.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
273

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів