ПОИСК
Світ

Эдди мерфи продал свой дом в калифорнии за 6 миллионов долларов

0:00 6 лютого 2008
Часть этой суммы актеру придется отдать бывшей жене, которая родила ему пятерых детей

Голливудский актер Эдди Мерфи (»Девушки мечты», «Полицейский из Беверли-Хиллз», «Чокнутый профессор») продал свой дом, расположенный в американском штате Калифорния. За роскошный особняк с десятью спальнями 46-летний Эдди выручил 6,1 миллиона долларов. Часть денег получит бывшая жена Мерфи Николь, с которой он оформил развод в 2006 году. В этом доме, приобретенном в 1998-м, супруги и пятеро их детей проводили отпуск. В особняке с видом на живописное озеро есть домашний театр, плавательный бассейн, теннисные корты, спа-салон, а также специально оборудованная кухня под открытым небом, где можно готовить барбекю. На территории имения выстроен гостевой домик со всеми удобствами.

Николь Митчелл-Мерфи тем временем выставила на продажу еще один свой калифорнийский дом, определив ему цену в 10 миллионов долларов. Доходы от сделки достанутся лично ей, поскольку Эдди не имеет права на эту недвижимость.

В настоящее время Мерфи свободен от семейных уз. Со своей второй супругой Трэйси Эдмондс он расстался через две недели после свадьбы, которая состоялась 1 января на частном острове близ Бора-Бора. По слухам, причиной разрыва стало нежелание Трэйси подписывать брачный контракт, который защитил бы имущество Эдди. Мерфи является сейчас одним из самых высокооплачиваемых актеров в мире, зарабатывая в среднем 15-16 миллионов долларов за фильм.

РЕКЛАМА

345

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів