ПОИСК
Україна

У народного депутата александра третьякова родилась двойня

0:00 14 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Мальчики появились на свет в одной из известных клиник Франции, где и находятся сейчас счастливый отец со своей старшей дочерью Дашей

Отечественные политики, очевидно, намерены поспособствовать решению демографической проблемы в Украине. В последнее время в их среде начался настоящий беби-бум. Так, в воскресенье пополнение произошло в семье народного депутата Александра Третьякова, в недалеком прошлом близкого соратника Виктора Ющенко. Как сообщил сайт «Форум», супруга Александра Третьякова Алла родила двоих мальчиков-близнецов. Наследники депутата появились на свет в одной из частных клиник Франции. Роды прошли нормально. Старшему из близнецов дали имя Егор, младшему — Даниил. Сам Александр Третьяков вместе с дочерью Дарьей во время родов также находился во Франции. Крестить мальчиков будут в одном из храмов Киева. Однако кто станет крестными, пока держится в тайне. Возможно, ими будут народные депутаты Николай Мартыненко и Давид Жвания. Издание «Таблоид» пишет, что дочь Третьякова крестили Катерина Ющенко и Олег Рыбачук.

Напомним, что на днях произошло пополнение и в семье мэра Одессы Эдуарда Гурвица, недавно отметившего свое 60-летие: 9 февраля его 47-летняя супруга Ольга родила мальчика весом 3 килограмма

15 граммов в одесском роддоме N 5. Состояние здоровья матери и новорожденного хорошее. У Эдуарда Гурвица уже есть двое взрослых детей — сын Станислав и дочь Евгения, а также двое внуков  — Мария и Михаил.

18 декабря минувшего года родился сын у Станислава Довгого, народного депутата и отца секретаря Киевского горсовета Олеся Довгого.

РЕКЛАМА

В ближайшее время в четвертый раз станет отцом Давид Жвания. Причем Давид и Оксана Жвания не хотят знать заранее пол будущего ребенка. «Мы никогда не ходим на УЗИ и не узнаем, кто у нас родится. Кого Бог пошлет, того и будем любить. Мы рады каждому ребенку. Чем больше детей, тем лучше», — рассказал Давид Жвания изданию «Таблоид». Стоит заметить, что его дети — голубых кровей, ведь сам Давид Важаевич является потомком двух знатных княжеских родов Грузии — Дадиани и Картвелишвили. У супругов Жвания уже есть трое дочерей — 15-летняя Анна, 10-летняя Диана и пятилетняя Софико.

РЕКЛАМА

431

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів