ПОИСК
Світ

В день валентина солист «оазиса» лайам галлахер женился на участнице группы «все святые» николь эпплтон

0:00 16 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Чтобы сбить с толку журналистов, 35-летний жених и 33-летняя невеста подготовили семь вариантов приглашений на свадьбу, где были указаны разные время и место проведения церемонии

Солист британской группы «Оазис» (Oasis) Лайам Галлахер женился в День святого Валентина на Николь Эпплтон, участнице женской поп-группы «Все святые» (All Saints). Они живут вместе уже более восьми лет, у них есть шестилетний сын, однако только сейчас решили официально оформить свои отношения.

Галлахер, который терпеть не может журналистов и уже не раз выяснял с ними отношения, стремился сохранить дату и место проведения свадебной церемонии в секрете. И это певцу удалось! Даже мать и родной брат до последнего момента не знали, что Лайам собрался пойти к алтарю 14 февраля. Чтобы сбить с толку газетчиков, 35-летний жених и

33-летняя невеста приготовили семь вариантов приглашений на свою свадьбу, причем во всех были указаны разные время и место проведения церемонии.

Давний поклонник творчества сэра Пола Маккартни, Лайам выбрал для своего бракосочетания тот самый отдел регистрации гражданских актов, где в 1969 году Пол давал клятву верности Линде. Николь полностью поддержала эту идею. А свадебную вечернику новобрачные провели в отеле «Лендмарк», расположенном по соседству.

РЕКЛАМА

Для Лайама это второй брак. Галлахер был женат на популярной британской актрисе Петси Кенсит (»Смертельное оружие-2», «Ангелы и насекомые»). Их брак просуществовал три года. Петси родила мальчика, которого по настоянию отца назвали Ленноном.

РЕКЛАМА

347

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів