ПОИСК
Світ

Кандидат в президенты владимир жириновский после теледебатов избил представителя своего соперника

0:00 22 лютого 2008
А Земфира ударила кулаком в лицо журналистку, спросившую об отношениях певицы и Ренаты Литвиновой

В ходе дебатов на телеканале «Звезда» кандидат в президенты России Владимир Жириновский принялся оскорблять своего соперника Андрея Богданова, возглавляющего Демократическую партию России (ДПР). Представлявший Богданова на дебатах Николай Гоца удостоился титулов «урод» и «козел», после чего, уже на выходе из студии, Владимир Вольфович набросился на него с кулаками.

В официальном пресс-релизе ДПР утверждается, что Жириновский «дал команду своей охране разобраться с представителем кандидата Богданова». Охранники схватили Гоца. А Жириновский принялся его избивать. Потасовку прекратили сотрудники службы безопасности телеканала. Николай Гоца и представители избирательного штаба Андрея Богданова намерены подать на оскорбителя в суд.

Между тем еще одна скандальная драка произошла на премьерном показе документального фильма «Зеленый театр в Земфире», режиссером которого является Рената Литвинова, а главной героиней — певица Земфира Рамазанова. По сообщению российской газеты «Твой день», журналистка Алина Э. на пресс-конференции обратилась к Литвиновой с вопросом, по-прежнему ли та живет с Земфирой, намекая на связывающие их интимные отношения, слухи о которых ходят уже давно.

«Откуда вы это взяли? — спросила Рената. И добавила: — Я счастлива, что нашла такого человека». После этого звезда перевела разговор на другую тему и удалилась в кабинет директора кинотеатра. Вскоре к журналистке подошли охранники Литвиновой. «Меня силой завели в комнату, где уже находилась Рамазанова. Земфира взяла меня за шиворот и начала кричать, что я себе слишком много позволяю»,- рассказала Алина. Затем певица якобы ударила журналистку кулаком в лицо. После этого, по словам пострадавшей, охранники вышвырнули ее из кабинета, за руки оттащив к выходу из кинотеатра. «Я до сих пор в шоке от произошедшего», — говорит 23-летняя Алина.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
299

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів