ПОИСК

Американская актриса ева лонгория: «я обожаю шоколадные пирожные. Даже пеку их сама! »

0:00 22 лютого 2008
Звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» утверждает, что не изнуряет себя диетами и редко бывает в салонах красоты

Ева Лонгория, которую считают одной из самых сексуальных женщин в мире, говорит, что залог ее красоты — регулярные упражнения и ощущение счастья. «Очень важна комбинация эмоционального и физического здоровья», — признается 32-летняя Ева. Звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» утверждает, что не изнуряет себя диетами и нечасто бывает в салонах красоты. Впрочем, актриса постоянно пользуется увлажняющим кремом и как минимум раз в неделю делает питательную маску. «Я обожаю шоколадные пирожные. Даже пеку их сама! — говорит Лонгория.  — Тренируюсь в спортзале, как сумасшедшая, так что заслуживаю нескольких пирожных».

Ева регулярно посещает врачей и советует всем женщинам следовать ее примеру, в частности, делать анализ крови и обследование молочных желез. Своим идеалом Лонгория считает актрису Деми Мур: «Я бы хотела через десять лет выглядеть так, как Деми сейчас».

26-летняя американская актриса Джессика Альба (в ее жилах, как и у Евы Лонгории, течет мексиканская кровь) не придерживается диет. Звезда фильмов «Фантастическая четверка» и «Город грехов» говорит, что обожает калорийные шоколадные кексы и пьет слишком много кофе.

Джессика хорошо готовит. Ее коронное блюдо — цыпленок с тушеными помидорами, приправленный базиликом. Но на завтрак звезда обычно съедает небольшую тарелку овсянки со свежими ягодами. А если усиленно готовится к роли — еще и омлет из трех-четырех яичных белков. Ланч красотки состоит из салата и 170 граммов куриной грудинки или рыбы (лосося либо тунца).

РЕКЛАМА

На обед Джессика предпочитает суши, иногда говядину с овощами. В ресторане Альба старается контролировать свой аппетит — съедает лишь половину порции.

Певица и актриса Данни Миноуг, младшая сестра знаменитой поп-дивы Кайли, также говорит, что ест все, что захочет. Данни редко ходит в тренажерный зал. «Спорт не для меня. Я люблю танцевать», — признается 36-летняя австралийка. Миниатюрная Данни (ее рост 157 сантиметров) увлекается не только бальными танцами, но и популярным среди голливудских знаменитостей танцем у шеста, который практикуют стриптизерши. По словам Миноуг, такие движения помогают сжигать калории и укрепляют мышцы. Данни занимается и аштанга-йогой. Это самый тяжелый вид йоги с точки зрения физической нагрузки. «Я даже подумать не могла, как сильно йога изменит мое тело. Она придает мне такую силу!» — восхищается певица. Однако Данни признается, что недовольна своими бедрами и ягодицами. «У меня есть немного целлюлита. Никто не совершенен», — говорит она.

РЕКЛАМА

306

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів