ПОИСК
Україна

Катерина ющенко подарила сумскому детскому дому сертификат на автомобиль

0:00 29 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»

Председатель Наблюдательного совета международного благотворительного фонда «Украина 3000» Катерина Ющенко вручила директору Сумского дома ребенка сертификат на 50 тысяч гривен для приобретения автомобиля для этого заведения. Сумской дом ребенка рассчитан на 130 мест. Здесь воспитываются дети в возрасте от одного до четырех лет, подавляющее большинство из которых страдают различными заболеваниями.

Катерина Ющенко отметила, что в Украине много делается для того, чтобы сократить число детей, воспитывающихся в детских домах. Но для этого нужно не только преодолевать проблемы экономического характера, но и повышать нравственность и качество семейного воспитания.

В мероприятии также приняли участие председатель Сумской облгосадминистрации Павел Качур, генеральный директор компании «Макдональдз Юкрейн ЛТД» Иан Борден, председатель правления Фонда «Украина 3000» Александр Максимчук. Гости осмотрели помещение Дома ребенка, побывали в кабинете водолечения для неврологических больных, а также посетили неврологическое отделение и грудную группу. Катерина Ющенко пообщалась с детьми и подарила им игрушки.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
205

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів