ПОИСК

«сохранять красоту и молодость мне помогает… Секс», — утверждает 74-летняя джоан коллинз

0:00 29 лютого 2008
Супруг голливудской актрисы, ставшей известной во всем мире благодаря роли в сериале «Династия», моложе ее на 32 года

Трудно поверить в то, что голливудской звезде Джоан Коллинз, блестяще сыгравшей роль стервы Алексис в телесериале «Династия», скоро исполнится 75! Актриса выглядит лет на 20 моложе и продолжает успешно сниматься.

Бабушка троих внуков тщательно следит за собой. «После определенного возраста женщина имеет то лицо, которое заслуживает», — уверена Джоан.

Коллинз строго контролирует свое питание. Если обедает в ресторане, то съедает лишь треть поданной ей порции. По мнению кинозвезды, в подобных заведениях кормят слишком обильно, особенно в США. «Я не фанатична, я дисциплинированна», — утверждает актриса. При этом она никогда не голодает и не сидит на диетах, так как не верит в их эффективность.

Джоан принципиально не пьет сладких газированных напитков, не ест пончиков, пиццы, гамбургеров и чипсов, которые, как она считает, лишь засоряют организм. Зато употребляет овощные салаты и обезжиренные йогурты. Нравятся звезде также курятина и орехи. А вот морепродукты для актрисы табу: у нее на них аллергия.

РЕКЛАМА

Фрукты Коллинз тоже не любит, однако ест абрикосы, манго, персики, поскольку они полезны.

Чтобы сохранить здоровье, актриса ежедневно принимает витамины А, D и Е, а также пьет рыбий жир и препараты кальция.

РЕКЛАМА

Коллинз нравится загорать, но свое лицо она никогда не подставляет под прямые солнечные лучи, поскольку они провоцируют морщины. Даже зимой она наносит на лицо солнцезащитное средство. «В том, что касается ухода за кожей, я настоящий маньяк», — говорит актриса.

Модных в Голливуде инъекций ботокса кинозвезда не признает: «Зачем впрыскивать под кожу яд?» Джоан утверждает, что в свои годы чувствует себя так, как в 40. «Вы можете становиться старше, но не обязательно превращаться в старуху», — говорит звезда, которая регулярно делает физические упражнения — по 40 минут трижды в неделю. «Сохранять молодость и здоровье мне также помогает… секс. И чем больше его, тем лучше», — уверяет актриса, чей пятый муж Перси моложе ее на 32 года.

РЕКЛАМА

646

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів