ПОИСК
Україна

Сольный концерт в киеве обойдется таисии повалий в полтора миллиона евро

0:00 4 березня 2008
Сегодня во Дворце «Украина» состоится шоу Золотого голоса Украины

Киев стал последним городом в супертуре народной артистки Украины Таисии Повалий. За месяц знаменитая певица объездила все крупные города нашей страны и, несмотря на то, что сильно простудилась, дала почти двадцать концертов. 4 и

5 марта она завершает свое турне двумя выступлениями на самой престижной площадке страны — во Дворце «Украина». Режиссер шоу Роман Виктюк, на концерт приедут Иосиф Кобзон, Николай Басков, Верка Сердючка, Борис Моисеев, Александр Пономарев.

Как стало известно «ФАКТАМ», концерт Повалий — самое дорогое шоу, которое давал когда-либо украинский исполнитель. Говорят, столичный концерт обойдется в полтора миллиона евро. Только костюмов для Таисии и ее балета заказали на 100 тысяч евро. Самый дорогой из них — платье, расшитое камнями Сваровски, от дизайнеров Земсковой — Ворожбит. В туре этот наряд сопровождал вооруженный охранник.

Все билеты на столичный концерт украинской звезды были раскуплены еще месяц назад. Чтобы увидеть выступление любимой артистки, ее поклонники из Москвы, Твери, Санкт-Петербурга вообще покупали их за два месяца. В апреле Повалий выступит еще в трех городах: Донецке, Луганске, Мариуполе. А потом отправится в тур по СНГ и Прибалтике.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1242

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів