ПОИСК
Світ

В один день в сша произошли два громких преступления: во флориде неизвестный расстрелял посетителей закусочной, а в теннесси была убита целая семья — четверо взрослых и двое детей

0:00 5 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник вечером в Мемфисе (штат Теннесси) пожарные, прибывшие по вызову в частный дом, обнаружили в нем шесть трупов — четырех взрослых и двоих детей. Кто совершил это групповое убийство, пока не известно. Полиция проводит расследование. Еще трое детей были ранены. Мальчики семи и четырех лет и девочка всего десяти месяцев от роду госпитализированы. Полученные ими огнестрельные ранения достаточно серьезны.

Как сообщил представитель полицейского управления Мемфиса, одноэтажный дом, где произошла трагедия, арендовал мужчина средних лет с семьей. Домовладелец заявил, что это были очень хорошие жильцы. «У меня никогда не было с ними проблем. Плату за проживание — 550 долларов в месяц — они вносили вовремя. Внутри ни разу ничего не сломали. Даже с ремонтом мне помогли… » — сообщил он телерепортерам.

Соседи тоже ничего толком рассказать не смогли. Только один из них вспомнил, что однажды случайно слышал, как глава семейства ругался по телефону с бывшей женой. Разговор явно был трудным.

В тот же день во Флориде неизвестный устроил стрельбу в закусочной. Он убил одного из посетителей и ранил пятерых, после чего покончил с собой. Очевидцы рассказывают, что этот человек сначала вел себя очень спокойно. Он сделал заказ, затем вышел в туалет, откуда вернулся через пару минут… с пистолетом в руке. Личность убийцы и мотивы его поступка выясняются.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
260

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів