ПОИСК
Світ

Бывшая жена президента николя саркози выходит замуж за марокканского бизнесмена

0:00 7 березня 2008

Бывшая супруга президента Франции Николя Саркози Сесилия Сиганер-Альбенис выходит замуж в третий раз. Новым избранником 50-летней экс-модели стал 48-летний бизнесмен марокканского происхождения Ришар Аттиа. Роман Сесилии с Ришаром начался несколько лет назад, когда она еще была замужем. Николя лично познакомил жену с Аттиа, чья компания, специализирующаяся на политическом пиаре, участвовала в подготовке Саркози к президентским выборам.

В 2005 году Сесилия даже улетела с Ришаром в Нью-Йорк. Потом, правда, вернулась к Николя, но отношения супругов так и не наладились. В октябре прошлого года последовал развод. А уже 2 февраля Николя Саркози женился на певице и модели Карле Бруни.

Не желая отставать от бывшего мужа, Сесилия решила оформить брак со своим возлюбленным. Представители итальянского дома «Версаче» сообщили, что в настоящее время шьют платье для невесты и костюм для жениха.

Первым мужем Сесилии был телеведущий Жак Мартен, который старше ее на 26 лет. Церемонию бракосочетания Мартена и Сиганер-Альбенис (которая в то время была на девятом месяце беременности) проводил тогдашний мэр парижского пригорода Нейи-сюр-Сен Николя Саркози. Он влюбился в чужую невесту с первого взгляда. Впоследствии Сесилия и Николя оставили свои семьи и поженились. У них есть десятилетний сын Луи.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
474

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів