ПОИСК
Події

Skoda fabia new, признанная в своем классе «автомобилем 2008 года в украине», получила также награду за лучшее соотношение цены и качества

0:00 7 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Модель, выпускаемая на заводе «Еврокар» в Закарпатье, завоевала симпатии большинства экспертов, а также простых автомобилистов, принимавших участие в определении победителей общенационального рейтинга популярности автомобилей

По результатам общенационального рейтинга популярности «Автомобиль года в Украине 2008» Skoda Fabia New победила сразу в двух номинациях — «Легковой автомобиль мини и малого класса 2008» и «Лучшее соотношение цена/качество 2008». Высокую оценку Skoda Fabia New получила у экспертов автомобильного рынка, представителей СМИ и большой аудитории автолюбителей, отдавших свои голоса в поддержку автомобиля.

Впрочем, в победе Fabia New мало кто сомневался. Автомобиль появился в Украине прошлым летом и сразу же стал очень популярным. Яркий, стильный, невероятно обаятельный внешне, он, вместе с тем, весьма функционален, удобен и просторен внутри. Приятно поражают материалы отделки, ходовые качества, шумоизоляция, отвечающие самым высоким европейским стандартам. А если учесть, что все эти многочисленные достоинства сочетаются с исключительной экономичностью и более чем доступной ценой (»Еврокар» еще в конце прошлого года перевел цены из евро в доллары), то победа Fabia New в общенациональном рейтинге популярности вполне закономерна.

Еще до того как завоевать титул «Лучшей в Украине», Skoda Fabia New собрала большое количество авторитетных международных призов. Так, в конце прошлого года модель получила престижную награду «Золотой Руль», которую ежегодно присуждает популярная немецкая газета Bild am Sotag. Автомобиль Skoda обошел в финале четырех очень сильных конкурентов. Жюри, состоящее из экспертов, особо оценило отменную управляемость автомобиля, дизайн, вместительность, а также традиционное для Skoda удачное соотношение цены и качества. «Салон этого продуманного до мелочей компактного автомобиля включает множество отсеков для удобного хранения вещей, — писали в своем резюме эксперты.  — Покупателям предлагается богатый выбор дополнительных опций, включающий климат-контроль, адаптивные передние фары и противотуманные фары. Объем багажного отделения Fabia нового поколения увеличился на 300 литров, теперь он составляет 1163 литра при опущенных задних сиденьях». Председатель совета директоров SkodaAuto Рейнхард Юнг, приняв ценный трофей, заявил: «Мы гордимся тем, что новая Fabia продолжает успех модели первого поколения, которая также выигрывала эту значимую награду. Это большая честь для всей команды Skoda».

Подготовил

РЕКЛАМА

Тарас ТКАЧУК, «ФАКТЫ»

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів