ПОИСК

В понедельник укрепляйте позвоночник, а в среду берегитесь пищевых отравлений

0:00 14 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 14-20 марта

ПЯТНИЦА. Старайтесь быть сдержаннее, пейте травяные чаи, благотворно действующие на нервную систему. Стоит записаться на прием к урологу или гинекологу. Показано лечение заболеваний желудка и печени, особенно представителям Рака, Девы и Рыб. Возможны ухудшения у людей, страдающих эндокринными недугами. Рекомендуются процедуры, способствующие очищению организма.

СУББОТА. Людям, склонным к накоплению лишнего веса, нельзя переедать. Хорошее время для того, чтобы заняться улучшением внешности. Сходите в косметический салон, парикмахерскую, тренажерный зал. Представителям Овна и Рака можно лечить зубы. Рожденным под знаками Близнецов и Козерога стоит заняться профилактикой артритов. Рекомендуется употреблять в пищу морепродукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Представителям Тельца и Рака следует всерьез заняться своим здоровьем, в первую очередь отказавшись от вредных привычек. Овнам, Близнецам и Девам стоит укреплять костную систему. Им рекомендуется употреблять сыр, творог, рыбу и, возможно, препараты кальция, которые должен назначить врач. Если вы будете есть мясные блюда, выбирайте те, в которых мало жира, особенно это касается людей, склонных к сердечно-сосудистым заболеваниям.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Нельзя перегружать сердце, особенно представителям Рака и Льва, страдающих болезнями этого органа. Показаны процедуры, способствующие укреплению позвоночника: массаж, гимнастика, занятия на специальных тренажерах. Может ухудшиться самочувствие у женщин, которых беспокоит головная боль. Надо избегать переутомлений, эмоциональных всплесков. Еда должна быть разнообразной и легкой. Налегайте на фруктовые и овощные салаты, йогурты. Можно выпить немного натурального красного вина.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Тем, кто родился под знаками Льва и Стрельца, следует беречь нервы. Есть риск травм, поэтому старайтесь быть осторожными во время занятий физкультурой, а также при выполнении физической работы. Рожденным под знаками Овна и Девы следует укреплять позвоночник. Тельцам и Рыбам рекомендуется избавляться от вредных привычек. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями сердца и щитовидной железы. Предпочтительнее вегетарианская диета. Полезно есть курагу и инжир.

СРЕДА. Высока вероятность пищевых отравлений, наиболее уязвимы люди, у которых есть заболевания желудочно-кишечного тракта. Хороший день для косметических процедур и подготовки к пластическим операциям. Рекомендуется дерматологическое лечение, особенно представителям Девы и Весов. Избегайте продуктов и напитков, раздражающих кишечник: копченостей, солений, газировки. Не злоупотребляйте сладостями, поскольку есть риск растолстеть.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Могут обостриться заболевания кишечника, наиболее уязвимы представители Девы и Весов. Уязвим позвоночник, поэтому не забывайте делать зарядку для спины, особенно это касается тех, у кого сидячая работа. Рожденным под знаками Рака и Девы будут полезны косметические процедуры, в том числе массаж лица. Рекомендуются упражнения для укрепления мышц живота и бедер. Следите за качеством пищи, поскольку возможны отравления. Ешьте яблоки, бананы, салаты из свеклы и моркови.

РЕКЛАМА

225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів