ПОИСК
Світ

Новый губернатор штата нью-йорк дэвид патерсон признался в супружеской измене

0:00 19 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Ведь его предшественник Элиот Спитцер лишился поста из-за секс-скандала

Вчера новый губернатор штата Нью-Йорк Дэвид Патерсон и его супруга Мишель выступили с заявлением, в котором рассказали, что несколько лет назад их брак переживал не самые лучшие времена. У обоих супругов были романы на стороне. С 1999 по 2001 год Дэвид жил с другой женщиной. Однако они с Мишель нашли в себе силы возродить былые чувства и остаться вместе. Миссис Патерсон добавила: «У каждой супружеской пары бывают трудные периоды. И хорошо, если их удается преодолеть. Это очень важно для детей… » У Патерсонов их двое.

Дэвид Патерсон занял пост губернатора Нью-Йорка после вынужденной отставки Элиота Спитцера, который оказался в центре секс-скандала. Выяснилось, что мистер Спитцер, считавшийся примерным семьянином и поборником нравственности, пользовался услугами элитных проституток из сети «Клуб императоров». Расследование по делу Спитцера продолжается. Прокуратура может предъявить ему обвинение в растрате государственных средств.

Патерсон до отставки Спитцера занимал пост вице-губернатора штата. Памятуя о судьбе предшественника, 53-летний Дэвид решил сам предать огласке все секреты личной жизни. «Политики такого уровня должны быть готовы к тому, что их будут рассматривать под микроскопом!» — сказал он.

Дэвид Патерсон стал первым темнокожим губернатором в истории штата. Кроме того, он первый слепой губернатор. Зрение Патерсон потерял еще в младенчестве, став жертвой инфекционного заболевания.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів