ПОИСК
Україна

«не понимаем, откуда у правоохранителей возникли такие дикие мысли о том, что попытка отравления нашей семьи газом была вызвана внутрисемейным конфликтом! »

0:00 20 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Так утверждают члены семьи Орловых, в квартире которых в столице произошел случай таинственного отравления не известным пока газом

Во вчерашнем номере «ФАКТЫ» рассказывали о беспрецедентном случае таинственного отравления, произошедшего в понедельник в Соломенском районе столицы. Подвергнувшись воздействию неизвестного отравляющего вещества, в реанимации оказались не только четверо обитателей одной из квартир дома Ь 3/1 по улице Генерала Тупикова, но и две бригады сотрудников «скорой» (два врача и два фельдшера), приехавшие по вызову.

Сейчас четверо членов семьи Орловых уже выписались из больницы, вернулись домой и чувствуют себя удовлетворительно. Определить происхождение яда и пути его попадания в квартиру предстоит правоохранителям. По мнению главы семьи адвоката Игоря Орлова, покушение на убийство его семьи может быть связано с его профессиональной деятельностью (кстати, этого мнения придерживаются и некоторые компетентные источники). Пострадавшие были возмущены одной из версий, выдвинутых сыщиками, — о том, что, дескать, поводом для покушения стал… внутрисемейный конфликт. По словам Игоря и его жены Яны, отношения между членами семьи самые теплые. «Не понимаем, откуда у правоохранителей могли возникнуть такие дикие мысли!» — заметили Орловы.

Вопрос о возбуждении уголовного дела по факту отравления неизвестным газом сейчас решается в киевской милиции.

РЕКЛАМА

236

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів