ПОИСК
Україна

Вчера на столичной станции метро «святошин» покончил жизнь самоубийством 14-летний подросток

0:00 20 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
С начала года это уже шестой случай суицида в Киевском метрополитене

Вчера в 8. 34 утра на Святошинско-Броварской линии столичного метро движение поездов было приостановлено. Причиной стало ЧП на станции «Святошин». Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Киевского метрополитена, под прибывавший поезд, следовавший в направлении станции «Житомирская», бросился подросток. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось из-за малого тормозного пути. К сожалению, травмы, полученные мальчиком, оказались не совместимыми с жизнью. Самоубийцей оказался киевлянин Андрей К. 1994 года рождения.

Чтобы не блокировать движение на всей ветке метро в час пик, поезда разворачивались на станции метро «Шулявская». В 8. 46 движение поездов на всей Святошинско-Броварской линии было полностью возобновлено.

Напомним, что с начала года это уже шестое самоубийство в столичной подземке. К сожалению, предотвратить такие случаи не представляется возможным, так как пассажирооборот метрополитена — около 2,2 миллиона человек в сутки. Кстати, по статистическим данным, метро остается самым безопасным видом транспорта.

РЕКЛАМА

296

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів